Вход Регистрация
Аренда башенного крана

№1178922Башенный кран TP-70/50 20 тонн

цену уточняйте
в наличии

Перезвоните мне

Как купить товар?

Чебоксары — На сайте с 1 сен 2019
  • Телефон: +7912*****30
  • Адрес компании: Ленина, 69
  • Доставка, самовывоз: Чебоксары
    • Пожаловаться

Описание

Производитель: Башенные краны
Башенный кран TP 7050 - это качественный грузоподъемный механизм китайского производства. Кран производиться по технологии Potain. В конструкции крана используются те же материалы и комплектующие, что и в современных башенных кранах Потайн. Характеристики китайского башенного крана: максимальная грузоподъемность 20 тонн, минимальная 5 тонны. Базовая высота подъема 84 метра, максимальная высота 254 метра. Способы установки: анкера на бетонной подушке, передвижной на раме и стационарный с балластом. Масса крана 180 тонн. Скорости передвижения: подъем и опускание груза 80 метров в секунду, передвижение каретки 40 метров в минуту, поворот 0.9 р/мин. Управление осуществляется через джойстик. Кабина - сферическая с повышенной обзорностью. Гарантия: стандартная 12 месяцев, расширенная 24 месяца. Производим монтаж и демонтаж башенных кранов, осуществляем доставку на строительный объект. Если требуется, осуществляем проектирование, полное техническое обслуживание и постановку на учет в Ростехнадзоре.
Преимущества башенных кранов

-1) Краны изготавливаются с соблюдением всех современных технологий и представляют собой аналоги башенных кранов серии MC мирового лидера Potain (Франция). В процессе изготовления кранов используются те же материалы и комплектующие, что и при изготовлении современных башенных кранов Potain. Они также комплектуются теми же современными механизмами: поворот RCV, подъем JLF, LVF, передвижение грузовой тележки D3V. Современная панорамная кабина крана оснащена кондиционером и обогревателями с системой «климат-контроль».

-2) Башенные краны специально адаптируются к работе в России. Имеется дополнительный подогрев шкафов управления и кабины крановщика. Температура эксплуатации: от минус 35 до +40 градусов, что позволяет использовать кран в северных регионах РФ и при низких температурах.

-3) В кранах используется электрика европейских и японских производителей (к примеру, частотные преобразователи и контакторы «Omron» и «Schneider»). При производстве строго соблюдается технологический процесс и осуществляется жесткий выходной контроль, все это обеспечивает высокое качество кранов, их надежность, высокую производительность и долговечность.
-4) Краны оборудованы двойной системой безопасности. Дополнительно к китайским приборам безопасности, устанавливается отечественный сертифицированный прибор ОГМ-240.40.1. Он полностью контролирует все параметры работы крана. Вся информация сохраняется и выводится на цветной дисплей.
-5) Кран собирается при помощи пальцевых соединений. Все секции разборные. Это позволяет быстро и качественно осуществить монтаж крана. Качественная упаковка при отгрузке не допускает повреждения крана при перевозке. В разобранном состоянии кран занимает мало места и не имеет негабаритных частей, это позволяет использовать минимум машин, что существенно снижает расходы при транспортировке.

Где купить


Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Чебоксары, самовывоз Ленина, 69

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

  • 7 дек
  • 168
Аренда башенного крана
Башенный кран без оголовка TPT-55/16 8т
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Башенный кран TP-70/30 12 тонн
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Башенный кран TP-60/15 10 тонн
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Башенный кран TP-50/23 10 тонн
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Башенный кран TP-55/15 8 тонн
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Башенный кран TP-50/13 6 тонн
Цену уточняйте
Строительное оборудование и техника
Гусеничный кран МКГ-40
Цену уточняйте
Строительное оборудование и техника
Гусеничный кран YTQU80
Цену уточняйте
Строительное оборудование и техника
Грузопассажирский подъемник SC 200
Цену уточняйте