Вход Регистрация
Благоустройство территорий

№569290Ландшафтный дизайн в Чехове

цену уточняйте

Перезвоните мне

Как купить товар?

Чехов — На сайте с 1 сен 2019
  • Телефон: +7495*****77
  • Адрес компании: Московская область, Чеховский р-н, с.Дубна, 9-й км. АД "Чехов-Кресты"
    • Пожаловаться

Описание

Наличными, Безналичный расчёт
Самовывоз
Садовый центр «Ромашкино-Парк» в Чехове предлагает Вам ландшафтный дизайн, услуги проектирования, оформления сада, приусадебных участков.

Садовый центр в Чехове предлагает Вам ландшафтный дизайн, услуги проектирования, оформления сада, приусадебных участков. Мы надеемся, что библиотека у Вас уже есть, поэтому наша задача – создать вам сад, который удовлетворит ваши самые смелые пожелания.

Сад – это отличная возможность выразить себя. Используя пространство Вашего участка в качестве холста, можно нарисовать прекрасную картину материалом, предоставленным самой природой. Мы сможем обогатить красками тихий тенистый уголок сада, придать большую выразительность полянке, внести радующую глаз пестроту в живую изгородь. И что важнее всего – сад будет отражением Вашей индивидуальности.

За время работы мы накопили достаточный опыт и приобрели свой почерк в проектировании и благоустройстве. Мы заинтересованы в высоком качестве нашей работы, поэтому каждый проект является индивидуальным и неповторимым. Каждый заказчик является соавтором наших работ, и мы гордимся этим. Вы можете выбрать для себя один из нескольких вариантов проектирования: полный рабочий проект, эскизный проект или экспресс-проект.

Мы работаем круглый год. В зимнее время, помимо проектных работ, наши дизайнеры осуществляют оформление зимних садов и интерьеров комнатными растениями и растительными композициями.

Где купить


Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Чехов, самовывоз Московская область, Чеховский р-н, с.Дубна, 9-й км. АД "Чехов-Кресты"

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

  • 1 янв
  • 144
Благоустройство территорий
Благоустройство сада и озеленение
Цену уточняйте
Товары для дачи и сада
Саженцы плодовых деревьев
Цену уточняйте
Товары для дачи и сада
Многолетники и розы в Чехове
Цену уточняйте