Вход Регистрация
Компании в Набережных Челнах

Торговая компания АкваКлимат

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7917*****45
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торговая компания АкваКлимат (Торговая компания АкваКлимат)
  • Фактический адрес: 423800 РТ г. Набережные Челны, Промкомзона, Транспортный проезд, 10б, 4

Описание


   Компания Акваклимат образована в 2012 году, несмотря на это наши специалисты уже более 8 лет широко известны на строительном рынке. Фирма учреждена с целью формирования и реализации предложения по современному, качественному и надежному оборудованию в сфере монтажа систем отопления, водоснабжения, водоподготовки, канализации и пожаратушении. Наш бизнес - предлагать и успешно реализовывать трубы, фитинги, котельное оборудование, запорную арматуру,системы очистки и умягчения воды, осуществлять монтаж и дальнейшее обслуживание вышеуказанного оборудования, способствуя доставке чистой воды, бесперебойному отоплению, безупречному водоотведению.

    "АкваКлимат" индивидуально и внимательно подходит к осуществлению оказываемых работ различной сложности в сантехнической сфере. Мы всегда можем найти оптимальный и взаимовыгодный компромис для клиента относительно его собственных пожеланий, придерживаясь общепринятых стандартов. Услуги, которые по Вашему желанию и необходимости готова предоставить наша компания, сводятся к выполнению профессиональными и опытными специалистами  работ:

   Наши выполненные объекты: котеджи в п. Большая и Малая Шильна, Боровецкий, Красные Челны, Зпмелекесье, Ерыклы и др. Магазин "Темле" (г. Мензелинск, г. Бавлы), рынок "Фонтан" (г. Наб. Челны), фитнес центр "Атриум" (г. Наб. Челны), "Камский завод полимерных материалов" (г. Нижнекамск),"Завод"Кампласт"(г. Нижнекамск), завод "Полиматиз"(г. Елабуга), санаторий "ИжМинВоды", ПАО"ТатНефть","Челны Бройлер","Форд Соллерс","Си Эн Эйч Индастриал Руссия", "Федерал Могул", ЗАОр НП НЧ КБК им. С.П. Титова. и др. Имеется многолетний опыт участия в государственной программе капитального ремонта МКД. Периодическое повышение квалификации рабочих и ИТР, необходимое оборудование, внедрение новых технологий, членство в СРО, а также лицензия МЧС позволяет организации, качественно и в срок добиваться поставленных задач. 
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Строительство бассейнов
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 7 дек
Бассейны под ключ

Все объявления компании

Отзывы

Лого Торговая компания АкваКлимат