Вход Регистрация
Компании в Новосибирске

ООО "ДСУ-1995" Асфальтирование в Новосибирске

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7983*****88
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ДСУ-1995" Асфальтирование в Новосибирске (ООО "ДСУ-1995" Асфальтирование в Новосибирске)

Описание


Асфальтировка

Строительная компания «ДСУ-1995» занимается асфальтировкой уже более 10 лет. Наша компания выполняет работы по устройству любых дорог и площадок, в том числе и мелкий и капитальный ремонт существующего асфальтового покрытия.



Строительство асфальтового покрытия

Устройство асфальтового покрытия территории подразумевает под собой проведение земляных работ, подготовку основы и дальнейшее качественное строительство нового асфальтового покрытия с последующей очисткой территории и вывозом строительного мусора. В зависимости от требуемого объема работ, наша компания проводит как частичный, так и капитальный ремонт асфальтового покрытия территории. Порядок и объем работ строительства нового асфальтового покрытия согласовывается в Техническом Задании, которое предоставляется заказчиком, и в технической документации.



Ремонт существующего асфальтового покрытия


Компания «ДСУ-1995» выполняет как «текущий» или «карточный» (площадь территории — до 200 м2.), так и капитальный (площадь — свыше 200 м2.) ремонт асфальтового покрытия. Ремонт асфальтового покрытия включает в себя следующие работы:




» Разборка асфальтового покрытия
» Обработка площади битумной эмульсией
» Прокладка выравнивающего слоя из щебня или асфальта
» Устройство асфальтового покрытия
» Проливка швов битумом
» Очистка территории и вывоз мусора




Технологическая база

Для выполнения работ по качественной асфальтировке покрытия в компании «ДСУ-1995» существует парк техники.


Все работы по строительству и ремонту асфальтового покрытия выполняются с соблюдением всех необходимых технологических требований, предусмотренных существующими строительными нормами и правилами.


Асфальтировка дорог и территорий нашими смесями, выполненная по нашим технологиям обеспечит экономию Ваших средств на ремонте дорог в будущем.

ООО "ДСУ-1995" располагает большим парком специализированной дорожно-строительной техники от ведущих западных и отечественных производителей, позволяющей выполнять работы качественно и на высоком уровне в минимальные сроки. А также, одной из основных составляющих нашего успеха является высокий профессионализм и опыт в области строительства дорог и капитального ремонта. Наша компания внесла большой вклад в благоустройство (асфальтировку) Новосибирска и Новосибирской области.
Показать все
На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Бетонные работы
  • Цена: 150 ₽
  • 8 ноя
Бетонные работы и монтаж фундаментов под ключФундамент:Фундамент Ленточный (монолитный / сборный ФБС)Фундамент Плитный (монолитная плита)Фундамент Столбчатый / свайныйЦокольные этажиБетонный пол / бетонная...
Благоустройство территорий
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 30 окт
Укладка тротуарной плитки в НовосибирскеУкладка тротуарной плитки НовосибирскУкладка тротуарной плиткиУкладка тротуарной плитки цены в НовосибирскеУкладка тротуарной плитки цены НовосибирскУкладка тротуарной...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ДСУ-1995" Асфальтирование в Новосибирске