Вход Регистрация
Аренда башенного крана

№1179601Китайский башенный кран SYM 7050-20 тонн

цену уточняйте
в наличии

Перезвоните мне

Как купить товар?

Пенза — На сайте с 1 сен 2019
  • Телефон: +7912*****30
  • Доставка, самовывоз: Пенза
    • Пожаловаться

Описание

Производитель: Sym
Наша компания предлагает качественный китайский кран SYM 7050, грузоподъемность 20 тонн, вылет стрелы 70 метров. Базовая высота подъема 84 метра, высота подъема с пристегиванием к зданию 254 метра.
Башенный кран предназначен для комплексных строительных работ по возведению объектов различного назначения. Прекрасно подойдет как для жилищного, так и для промышленного строительства. Кран GHT 7050 является верхнеповоротным. Управление осуществляется с помощью джойстиков. Соединение секций башни и стрелы пальцевое, поэтому сборка крана происходит быстро. Кран сам себя поднимает на заданную высоту, поэтому монтаж крана не занимает много времени. При изготовлении крана используется высокопрочная сталь и качественные электронные компоненты. Гарантия 2 года. Продажа полностью под ключ. Осуществляем доставку крана на объект, проектирование, монтаж и техническое обслуживание.
Преимущества башенных кранов

-1) Краны изготавливаются с соблюдением всех современных технологий и представляют собой аналоги башенных кранов серии MC мирового лидера Potain (Франция). В процессе изготовления кранов используются те же материалы и комплектующие, что и при изготовлении современных башенных кранов Potain. Они также комплектуются теми же современными механизмами: поворот RCV, подъем JLF, LVF, передвижение грузовой тележки D3V. Современная панорамная кабина крана оснащена кондиционером и обогревателями с системой «климат-контроль».

-2) Башенные краны специально адаптируются к работе в России. Имеется дополнительный подогрев шкафов управления и кабины крановщика. Температура эксплуатации: от минус 35 до +40 градусов, что позволяет использовать кран в северных регионах РФ и при низких температурах.

-3) В кранах используется электрика европейских и японских производителей (к примеру, частотные преобразователи и контакторы «Omron» и «Schneider»). При производстве строго соблюдается технологический процесс и осуществляется жесткий выходной контроль, все это обеспечивает высокое качество кранов, их надежность, высокую производительность и долговечность.
-4) Краны оборудованы двойной системой безопасности. Дополнительно к китайским приборам безопасности, устанавливается отечественный сертифицированный прибор ОГМ-240.40.1. Он полностью контролирует все параметры работы крана. Вся информация сохраняется и выводится на цветной дисплей.
-5) Кран собирается при помощи пальцевых соединений. Все секции разборные. Это позволяет быстро и качественно осуществить монтаж крана. Качественная упаковка при отгрузке не допускает повреждения крана при перевозке. В разобранном состоянии кран занимает мало места и не имеет негабаритных частей, это позволяет использовать минимум машин, что существенно снижает расходы при транспортировке.

Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Пенза

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

Также ищут:
  • 29 дек
  • 163
Аренда башенного крана
Китайский башенный кран SYM TP-5516-8 тонн без оголовка
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Китайский башенный кран SYM 7030-12 тонн
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Китайский башенный кран SYM 6015-10 тонн
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Китайский башенный кран SYM 5023-10 тонн
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Китайский башенный кран SYM 5515
Цену уточняйте
Аренда башенного крана
Китайский башенный кран SYM-5013
Цену уточняйте
Строительное оборудование и техника
Гусеничный кран РДК-250
Цену уточняйте
Строительное оборудование и техника
Гусеничный кран QUY50 (50 тонн) аналог Хитачи
Цену уточняйте