Вход Регистрация
Строительство домов, коттеджей

№775046Каркасное строительство домов

цену уточняйте

Перезвоните мне

Как купить товар?

Ростов-на-Дону — На сайте с 1 сен 2019
  • Телефон: +7863*****03
  • Адрес компании: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, д. 23
    • Пожаловаться

Описание

Прежде всего, это цена. Каркасное строительство является наиболее экономичным. Возведение жилого дома вместе с покупкой земли обходится дешевле, чем возведение аналогичного кирпичного дома. Существенно меньшая стоимость – один из весомых аргументов, который привлекает многих начать каркасное строительство в Ростове.

Второе преимущество – это скорость возведения. Эти дома относятся к типу быстровозводимых зданий. Их строительство от фундамента до кровли занимает считанные месяцы. Чтобы начать отделку, не нужно дожидаться усадки. В этом также одна из особенностей таких домов. Таким образом, вы очень быстро получаете готовое к заселению жилье в Ростове-на-Дону. Нельзя не упомянуть о возможности возведения на различных типах грунта. Там, где грунт не позволяет залить тяжелый фундамент для возведения массивного каменного здания, каркасные дома будут наилучшей альтернативой. Под них можно обустраивать даже столбчатый фундамент, который отлично справится с их небольшим весом. Поэтому каркасное строительство Ростов является универсальным.

Одним из важным преимуществ является энергоэффективность. Его легко отопить зимой. Он хорошо держит тепло. Теплопотери через стены и кровлю минимальны. Это позволяет, в свою очередь, сэкономить на отоплении дома. Летом внутри будет сохраняться комфортная температура. В этом состоит особенность всех деревянных домов. Кондиционирование, отопление таких домов становятся наиболее эффективными и экономичными.

Каркасное строительство в Ростове-на-Дону обладает рядом преимуществ:


Доступная цена строительства
Высокая скорость возведения
Легкость конструкции, позволяющая сэкономить на фундаменте
Способность удерживать тепло.


Эти преимущества влияют на растущую популярность, которую приобретает каркасное строительство Ростов.

Наша компания также осуществляет строительство стадионов в Ростове-на-Дону любой сложности.

Где купить


Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Ростов-на-Дону, самовывоз Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, д. 23

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

  • 4 ноя
  • 163
Строительство домов, коттеджей
Дом из бревна
25 000 ₽