Вход Регистрация
Строительство домов, коттеджей

№1443497Монолитное строительство в Сочи

цену уточняйте
в наличии

Перезвоните мне

Как купить товар?

Сочи — На сайте с 1 сен 2019
  • Телефон: +7988*****00
  • Адрес компании: 354000, г. Сочи
  • Доставка, самовывоз: Сочи
    • Пожаловаться

Описание

Наличными, Безналичный расчёт
Мы осуществляем монолитное строительство объектов различного назначения. Спрос на данный вид работ неуклонно растёт и тому есть немало причин. Применение технологии монолитного строительства позволяет возводить здания высокой прочности и качества, заметно сокращая издержки и сроки строительства и упрощая процесс по сравнению с традиционными технологиями.
Монолитное строительство дома будет более трудозатратным по сравнению с некоторыми другими технологиями, например панельно-каркасной, однако преимущества с лихвой это окупают. В данном случае здание не собирается по частям, изготовленным на заводах, как при сборном домостроении, а возводится прямо на строительной площадке. Для этого применяется опалубка, то есть форма, в которую заливается бетонная смесь. Несомненным преимуществом технологии монолитного строительства дома является разнообразие форм, которые можно создать — архитектурные возможности практически не ограничены (всё зависит от желаний и финансовых возможностей заказчика и профессионализма рабочих).
Вместо однотипных зданий и помещений можно возводить совершенно не похожие друг на друга объекты, варьировать высоту потолков, ярусность, размеры оконных и дверных проемов, толщину стен и тому подобное. А самое главное, возведение зданий таким способом — это просто, экономически выгодно и довольно быстро.Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте

Где купить


Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Сочи, самовывоз 354000, г. Сочи

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

  • 3 янв
  • 127
Строительство домов, коттеджей
Каркасное домостроение
Цену уточняйте
Двери
Двери пластиковые в Сочи
Цену уточняйте
Двери
Алюминиевые двери в Сочи
Цену уточняйте
Двери
Балконные двери ПВХ в Сочи
Цену уточняйте
Двери
Межкомнатные двери ПВХ в Сочи
Цену уточняйте
Монтаж гипсокартона
Монтаж гипсокартона в Сочи
Цену уточняйте
Общестроительные материалы
Укладка блоков в Сочи
Цену уточняйте