Вход Регистрация
Монтаж гипсокартона

№2480327Отделка потолка гипсокартоном в Сочи

цену уточняйте
в наличии

Перезвоните мне

Как купить товар?

Сочи — На сайте с 1 сен 2019
  • Телефон: +7988*****00
  • Адрес компании: 354000, г. Сочи
  • Доставка, самовывоз: Сочи
    • Пожаловаться

Описание

Наличными, Безналичный расчёт
Популярный способ оформления потолка - отделка его гипсокартоном. Данный способ позволяет при небольших затратах создавать очень эффектные многоуровневые потолки сложной формы. Но чем оригинальнее желаемая форма, тем сложнее проектировочные расчеты, необходимые для того, чтобы избежать ошибок при монтаже и порчи строительных материалов. Отделка потолка гипсокартоном должна производиться опытными профессионалами, обладающими навыками подобной работы. Потолки из гипсокартона могут монтироваться двумя способами: подшивным и подвесным. При подшивном способе листы крепятся на направляющих прямо к перекрытию. В подвесном варианте гипсокартон крепится к металлическому каркасу, смонтированному на значительном расстоянии от потолочной поверхности. Особое внимание при монтаже уделяется жесткости каркаса. Эффектный вид потолку придает дополнительное освещение в виде вмонтированных в его поверхность точечных светильников, при помощи которых можно зонировать пространство помещения или расставить нужные акценты. Качественная отделка потолка гипсокартоном преобразит любой интерьер, сделав его стильным и неповторимым!
Обратившись к нам по телефону вы сможете сразу получить консультацию специалиста и, оценив все неоспоримые преимущества выбора нашей компании, оформить заявку на ремонт потолков в вашей квартире. Более подробную информацию и цены вы можете посмотреть на нашем сайте:

Где купить


Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Сочи, самовывоз 354000, г. Сочи

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

  • 15 дек
  • 142
Монтаж гипсокартона
Монтаж гипсокартона.
600 ₽
Монтаж гипсокартона
Монтаж гипсокартона в Сочи
Цену уточняйте
Монтаж гипсокартона
Монтаж гипсокартона в Сочи
Цену уточняйте
Двери
Двери пластиковые в Сочи
Цену уточняйте
Двери
Алюминиевые двери в Сочи
Цену уточняйте
Двери
Балконные двери ПВХ в Сочи
Цену уточняйте
Двери
Межкомнатные двери ПВХ в Сочи
Цену уточняйте
Общестроительные материалы
Укладка блоков в Сочи
Цену уточняйте
Напольные покрытия
Монтаж террасной доски в Сочи
Цену уточняйте