Вход Регистрация
Аренда генераторов

№3104317Фирма «Технопарк» — аренда дизельных электростанций и остального оборудования

цену уточняйте
в наличии

Цены в категории: 500 ₽ — 100 000 ₽

Перезвоните мне

Как купить товар?

Санкт-Петербург — На сайте с 12 сен 2021
  • Адрес компании: проспект Королева, 61
  • Доставка, самовывоз: Санкт-Петербург
    • Пожаловаться

Описание

На стройплощадках, при организации культурно-массовых мероприятий и в других ситуациях, когда требуется обеспечить непрерывную подачу электроэнергии на определенное количество времени, для этого используется специализированное оборудование. В случае, если вам интересна аренда генератора посуточно https://tok380.ru/ или прочие услуги от надежной компании в Северной Пальмире, то информация, которая будет предложена в нашей статье, будет для вас очень интересной. Фирма «Технопарк» предлагает по договору аренды это и иное оборудование на любые сроки с посуточной оплатой по самым разумным ценам.


Новейшее оборудование разнообразной мощности для благополучного разрешения всех задач

Фирма «Технопарк» прекрасно знакома предпринимателям и организациям, работающих в самых различных сферах, — предлагая на условиях аренды передовое оборудование различных видов и мощности, арендодатель показал себя достойным партнером, строго выполняя договорные обязательства. Весьма важен и тот фактор, что компанией предложено оборудование, направленное на успешное решение различных задач. При необходимости здесь вы всегда сумеете получить в аренду:

• генераторы, которые способны надёжно и безопасно обеспечить объект бесперебойным электроснабжением;
• трансформаторы, которые предназначаются для прогрева мерзлой почвы и бетона;
• тепловые электрические (дизельные) пушки, привлекаемые для обогрева помещений большой площади;
• кран-манипулятор, который может потребоваться для проведения погрузочных работ, монтажа всевозможных конструкций, эвакуации автомобильного транспорта и в других ситуациях.

Нужно дополнительно отметить, что абсолютно все оборудование предоставляется в аренду на требуемый клиенту срок, причем, ориентируясь на собственные запросы и возможности, вы можете оформить аренду не только различных типов генераторов, но избрать наиболее подходящую схему взаимодействия. Максимально привлекательная и безопасная аренда «под ключ», предполагающая присутствие на объекте обслуживающего персонала (операторов), заправку, ремонт, поставку на объект доп. оборудования (поддоны, емкости и прочее). Еще допускается «холодная» аренда, в этом случае клиент самостоятельно решает организационные вопросы по обеспечению работы арендуемого оборудования, а также комбинированный способ.


Выгодное сотрудничество и гарантия для клиентов

Подписание арендного соглашения с проверенным поставщиком услуги привлекательно для всех клиентов, вне зависимости от его статуса, планируемого периода действия контракта, а также прочих моментов, определяющих сумму окончательного чека. К числу конкурентных выгод сотрудничества с «Технопарк» причисляют следующие доводы:

• для аренды предложено лишь сертифицированное оборудование, которое находится в идеальном техническом состоянии;
• фирма предоставляет современное оборудование высокой надежности и безопасности знаменитых брендов, включая IVECO, Talhu и других;
• привлекательные цены, зафиксированные на все варианты услуг, и особые условия для частых клиентов;
• возможность взять оборудование в аренду на необходимый срок;
• достойный уровень обслуживания, который включает перевозку оборудования на объекты клиентов и обратно, высокий профессиональный уровень специалистов, индивидуальный подход и прочее.

Намного более подробную информацию о фирме «Технопарк», оказываемых ею услугах и действующих ценах уточняйте на сайте арендодателя. А при необходимости обеспечить постоянную подачу электричества на разные объекты, позвоните в надежную фирму – в таком случае вам будет гарантировано своевременное окончание планируемых работ и серьезная экономия средств.

Где купить


Оплата

Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:

  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж

Доставка

Доставка в г. Санкт-Петербург, самовывоз проспект Королева, 61

Гарантия

Команда Совок.ру размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.

Отзывы

  • 18 янв
  • 142
Аренда генераторов
Аренда дизельных электростанций от 40 кВА до 700 кВА в СПб и ЛО
Цену уточняйте
Аренда генераторов
Аренда дизель генераторов
Цену уточняйте
Аренда генераторов
Аренда дизельных электростанций
Цену уточняйте
Аренда генераторов
Аренда дизель-генераторов
Цену уточняйте
Аренда генераторов
Аренда генераторов
Цену уточняйте
Аренда генераторов
Сдача в аренду дизельных генераторов
Цену уточняйте
Строительное оборудование и техника
Выгодная аренда дизельных генераторов в фирме «Технопарк»
Цену уточняйте
Аренда электрооборудования
Выгодная аренда дизель-генераторов и иного электрооборудования
Цену уточняйте