Вход Регистрация
Услуги в Волгограде

Патч корд волоконно оптический в Волгограде

Показаны 1—18 из ~ 18 объявлений от поставщиков
Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 27 ноя
Широкий ассортимент включает в себя оптические патч корды, оконцованные всеми видами оптических коннекторов, а так же комбинированные (переходные) типы: SC/APC-SC/APC, SC/UPC-SC/UPC, FC/APC-FC/APC, FC/UPC-FC/UPC,...
Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 31 дек
Электроды для сварочных аппаратов волоконно оптического кабеля различных производителей - Sumitomo, Fitel, Fujikura, Ilsintech, Jilong.
Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 3 ноя
Оптический кросс представляет собой устройство, посредством которого осуществляется соединение оптических волокон кабеля со стандартными разъёмами. Кросс выполняется в виде металлической (как правило)...
Расходные материалы для инструмента
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 25 ноя
Производитель: ChampionСерия Star - это триммерный корд желтого цвета с сечением звездочка. За счет острых режущих граней повышается эффективность резки травы и снижается тормозящее действие на двигатель...
Расходные материалы для инструмента
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 30 дек
Производитель: ChampionСерия Round - это тримерные нейлоновые корды, желтого цвета с сечением круг, для кошения травы. Диаметр сечения от 1,3мм до 4мм, поставляется в различной упаковке длиной от 15м до...
Расходные материалы для инструмента
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 5 ноя
Производитель: ChampionСерия Round - это тримерные нейлоновые корды, желтого цвета с сечением круг, для кошения травы. Диаметр сечения от 1,3мм до 4мм, поставляется в различной упаковке длиной от 15м до...
Расходные материалы для инструмента
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 29 янв
Производитель: ChampionСерия Round - это тримерные нейлоновые корды, желтого цвета с сечением круг, для кошения травы. Диаметр сечения от 1,3мм до 4мм, поставляется в различной упаковке длиной от 15м до...
Расходные материалы для инструмента
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 28 ноя
Производитель: ChampionСерия Round - это тримерные нейлоновые корды, желтого цвета с сечением круг, для кошения травы. Диаметр сечения от 1,3мм до 4мм, поставляется в различной упаковке длиной от 15м до...
Электрооборудование
  • Цена: 1 900 ₽
  • В наличии
  • 13 ноя
Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: РоссияТупиковая оптическая муфта применяется для защиты мест сварки оптического кабеля. Конструкция муфты позволяет сращивать несколько кабелей...
Безопасность
  • Цена: 1 000 ₽
  • В наличии
  • 13 дек
Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: РоссияОптический стоечный кросс предназначен для монтажа магистрального оптического кабеля с последующей коммутацией оптических линий.Кросс,...
Электрооборудование
  • Цена: 135 ₽
  • В наличии
  • 13 янв
Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: РоссияУзел крепления поддерживающий УК-П для монтажа волоконно-оптического кабеля «8» или самонесущего волоконно-оптического кабеляНазначение:Применяется...
Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 2 дек
Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 ноя
Электрооборудование
  • Цена: 130 ₽
  • В наличии
  • 21 дек
Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: РоссияУзел крепления натяжной УК-Н для монтажа волоконно-оптического кабеля «8» или самонесущего волоконно-оптического кабеляНазначение:Применяется...
Промышленное оборудование
  • Цена: 9 200 ₽
  • В наличии
  • 13 дек
Производитель: SumitomoСверхбыстрый сварочный аппарат для оптических волокон Sumitomo TYPE-71C с сенсорным экраном За всю 30-ти летнюю историю производства сварочных аппаратов Type-71C - оборудование...
Электрооборудование
  • Цена: 200 ₽
  • В наличии
  • 1 янв
Салфетки безволоконные KimTech Science предназначены для очистки волокна от остатков эпоксилокрилового покрытия после его удаления помощью стриппера, а также могут использоваться для протирки коннекторов....
Инженерное проектирование
  • Цена: 5 000 ₽
  • В наличии
  • 6 ноя
ООО "Комплексные системы связи" выполняет работы по проектированию: · узлы, сети передачи данных; · АТС (УАТС, УПАТС); · кабельные сети; · локально-вычислительные сети (ЛВС), структурированные...
Промышленное оборудование
  • Цена: 268 000 ₽
  • В наличии
  • 30 окт
Производитель: SumitomoСварочный аппарат Sumitomo TYPE-39 оснащен двумя высокоскоростными печками для термоусадки и системой ускоренной сварки волокон, что позволило увеличить скорость изготовления защищенного...
2241 объявление в ближайших городах
Электрооборудование
  • Цена: 25 ₽
  • В наличии
  • 21 ноя
Безналичный расчётПатч-корды UTP Cat.5еПатч-корд UTP, Cat.5е, 0,3 м, стандартный разъем – 25 рубля в наличии 4 штПатч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, стандартный разъем зеленый -50 рублей в наличии...
Электрооборудование
  • Цена: 22 ₽
  • В наличии
  • 8 янв
Производитель: BeldenPatch Cord SC, Multimode, Duplex (568SC) , AX200082 (Belden)Патч-корд Duplex 568SC-568SC, 3 м (10 фут.) ,Многомодовый, FX600, 50 мкмРаспродажа со склада в Чехии. Кол-во 25 шт.
Электрооборудование
  • Цена: 230 ₽
  • В наличии
  • 13 янв
Почтой, СамовывозПатч корд (витая пара, удлинитель компьютерной сети) 4 метра представляет собой 8-жильный кабель UTP обжатый с двух сторон с помощью коннекторов(штекеров) 8р8с(RJ-45) и с определенной...
Электрооборудование
  • Цена: 195 ₽
  • В наличии
  • 17 янв
Почтой, СамовывозПатч корд (витая пара, удлинитель компьютерной сети) 3 метра представляет собой 8-жильный кабель UTP обжатый с двух сторон с помощью коннекторов(штекеров) 8р8с(RJ-45) и с определенной...
Электрооборудование
  • Цена: 170 ₽
  • В наличии
  • 22 ноя
Почтой, СамовывозПатч корд (витая пара, удлинитель компьютерной сети) 2 метра представляет собой 8-жильный кабель UTP обжатый с двух сторон с помощью коннекторов(штекеров) 8р8с(RJ-45) и с определенной...
Электрооборудование
  • Цена: 155 ₽
  • В наличии
  • 18 янв
Почтой, СамовывозПатч корд (витая пара, удлинитель компьютерной сети) 1 метр представляет собой 8-жильный кабель UTP обжатый с двух сторон с помощью коннекторов(штекеров) 8р8с(RJ-45) и с определенной схемой...
Электрооборудование
  • Цена: 380 ₽
  • В наличии
  • 3 янв
Почтой, СамовывозПатч корд (витая пара, удлинитель компьютерной сети) 10 метров представляет собой 8-жильный кабель UTP обжатый с двух сторон с помощью коннекторов(штекеров) 8р8с(RJ-45) и с определенной...
Электрооборудование
  • Цена: 305 ₽
  • В наличии
  • 27 янв
Почтой, СамовывозПатч корд (витая пара, удлинитель компьютерной сети) 7 метров представляет собой 8-жильный кабель UTP обжатый с двух сторон с помощью коннекторов(штекеров) 8р8с(RJ-45) и с определенной...
Электрооборудование
  • Цена: 245 ₽
  • В наличии
  • 12 дек
Почтой, СамовывозПатч корд (витая пара, удлинитель компьютерной сети) 5 метров представляет собой 8-жильный кабель UTP обжатый с двух сторон с помощью коннекторов(штекеров) 8р8с(RJ-45) и с определенной...
Промышленное оборудование
  • Цена: 27 ₽
  • В наличии
  • 1 дек
Производитель: BeldenПатч-корд SC, многомодовый , дуплекс (568SC) , AX200057 Patch Cord SC , Multimode , Duplex (568SC) , AX200057
Электрооборудование
  • Цена: 22 ₽
  • В наличии
  • 4 дек
Patch Cord SC, Multimode, Duplex (568SC), AX200082 (Belden) Патч-корд Duplex 568SC-568SC, 3 м (10 фут.), Многомодовый, FX600, 50 мкм Распродажа со склада в Чехии. Кол-во 25 шт. Комплексные поставка любого...
Электрооборудование
  • Цена: 70 ₽
  • В наличии
  • 5 ноя
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: BELDENПроизводитель: BELDENКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'GUSL808 кабель волоконно-оптический одномодовый...
Электрооборудование
  • Цена: 329 ₽
  • В наличии
  • 23 окт
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: BELDENПроизводитель: BELDENКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Многомодовый 50/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 168 ₽
  • В наличии
  • 13 янв
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Одномодовый 9/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 163 ₽
  • В наличии
  • 14 дек
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Одномодовый 9/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 89 ₽
  • В наличии
  • 6 ноя
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Одномодовый 9/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 161 ₽
  • В наличии
  • 10 дек
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Одномодовый 9/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 153 ₽
  • В наличии
  • 13 янв
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Одномодовый 9/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 80 ₽
  • В наличии
  • 15 ноя
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Одномодовый 9/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 168 ₽
  • В наличии
  • 7 дек
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Многомодовый 50/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 101 ₽
  • В наличии
  • 2 янв
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Одномодовый 9/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 193 ₽
  • В наличии
  • 25 окт
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Многомодовый 50/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 191 ₽
  • В наличии
  • 13 янв
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Многомодовый 50/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 123 ₽
  • В наличии
  • 13 дек
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: TELDORПроизводитель: TELDORКатегория: Волоконно-оптические кабелиХарактеристики: 'Тип кабеля: Многомодовый 50/125; Тип оболочки:...
Электрооборудование
  • Цена: 1 ₽
  • В наличии
  • 12 ноя
Наличными, Безналичный расчёт, Наложенный платёжСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: RCI, TKO, Lankore, FinMarkВолоконно-оптический кабель RCI, TKO, Lankore, FinMarkКабельная арматура KЛИН (Украина),...
Электрооборудование
  • Цена: 1 ₽
  • В наличии
  • 21 ноя
Наличными, Безналичный расчёт, Наложенный платёжСамовывоз, Транспортной компаниейВолоконно-оптический кабель RCI, TKO, Lankore, FinMarkКабельная арматура KЛИН (Украина), CROSVER (Китай), SICAMEКабель "Витая...
Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 27 ноя
Широкий ассортимент включает в себя оптические патч корды, оконцованные всеми видами оптических коннекторов, а так же комбинированные (переходные) типы: SC/APC-SC/APC, SC/UPC-SC/UPC, FC/APC-FC/APC, FC/UPC-FC/UPC,...
Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 29 дек
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFFR, -40°C — +70°C, черный. Технические характеристики...
Электрооборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 12 ноя
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, модульная конструкция (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C — +70°C, черный. Технические характеристики F90040115B:...
Электрооборудование
  • Цена: 757 ₽
  • В наличии
  • 26 окт
Безналичный расчётКурьером, Транспортной компаниейПроизводитель: LegrandАртикул: 051639Цвет: СерыйТип изделия: Патч-кордДлина: 18 смШирина: 18 смВысота: 2,20 смВес: 191 гКатегория: Структурированная кабельная...