Компании в Азове

Эксперт Климат

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7988*****25
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Эксперт Климат (Эксперт Климат)

Описание


Компания «Эксперт Климат» г. Азов, оказывает услуги по обслуживанию сплит-систем (чистка, дозаправка, ремонт).
Часто приходится слышать вопрос – как часто нужно чистить, (обслуживать) сплит-системы? И что произойдет, если этого не делать?

Отвечаем:
Из-за постоянно образующегося конденсата и осевшей на теплообменнике пыли, на вентиляторе (крыльчатке) внутреннего блока неизбежно образуется грибок, визуально напоминающий плесень. Грибок образует споры, которые распространяются по помещению, вращением вентилятора. Споры плесневых грибков, вырабатывая вторичные метаболиты и микотоксины, при вдыхании угнетают или токсично действуют на живые организмы, и не лучшим образом влияют на наше Здоровье, особенно при ослабленном иммунитете.

Так же появляется более или менее осязаемый неприятный прелый запах, производительность холода снижается, не говоря уже о том что кондиционер попросту может забиться и перестать работать.

Поэтому, если Вы не чистили внутреннее пространство кондиционера минимум раз в сезон, то Вам просто необходимо, заняться этим вопросом.

Что подразумевается под техническим обслуживанием ?

1 - Это техническая сторона вопроса: проверка давления фреона в общей системе, состояние компрессора, температура воздуха на выходе, наличие люфта в подшипниках, прочность эл-соединений, наличие вибрации, постороннего шума. Очистка радиатора наружного блока от имеющихся загрязнений.

Что не соответствует нормам, приводится в надлежащее состояние, дополняется, исправляется, смазывается.

2 - Это антибактериальная обработка: удаление и дезинфекция болезнетворных микроорганизмов. Для достижения достойного результата, необходимо разобрать внутренний блок кондиционера, извлечь из него вентилятор и основательно почистить его мойкой высокого давления BoschGHP 5-13 с применением безопасных для здоровья чистящих средств. Радиаторная решетка теплообменника чистится высокоэффективным в борьбе с микробами парогенератором KarcherSC1.020 , температура производимого им пара 140 градусов, которым так же чистится дренажная система и все внутреннее пространство разобранного блока. Для достижения максимально стерильного результата, дополнительно применяется специальное чистящее средство на спиртовой основе.

После всего этого, как правило, производительность холода заметно улучшается.

Успейте воспользоваться нашим предложением!

Убедиться в исправности и надежности сплит-системы необходимо уже весной! Летом попросту не хватает мастеров на всех, да и время ожидания в знойное время для клиента тянется мучительнее.

Подобная услуга обойдется в стоимость, которую мастер может обозначить после бесплатного визуального осмотра. Взамен Вы получаете уверенность в своей технике и гарантию безопасности для Вашего здоровья.
Показать все
На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Подключение и ремонт бытовой техники
  • Цена: 999 ₽
  • В наличии
  • 24 ноя
Компания «Эксперт Климат» г. Азов, оказывает услуги по Обслуживанию сплит-систем (чистка, дозаправка, ремонт)

Все объявления компании

Отзывы

Лого Эксперт Климат