Вход Регистрация
Компании в Белгороде

ООО «Веста»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7960*****75
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО «Веста» (ООО «Веста»)
  • Фактический адрес: 308006, г. Белгород, пер. 4-й Волчанский, д. 19

Описание


ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТЭК

Наша компания сотрудничает с ведущими предприятиями-производителями оборудования промышленного комплекса и предлагает услуги по снабжению объектов различных отраслей промышленности. Основным направлением деятельности нашей компании является поставка высококачественного оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса РФ и стран СНГ. Наша компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание, поставку расходных материалов.

Основные принципы, которых мы придерживаемся всегда



Реализация исключительно качественного и надежного оборудования;


Предоставление оптимальных технологических решений для каждого клиента;


Компетентная помощь при выборе;


Индивидуальный подход для решения нестандартных ситуаций;


Оперативность оформления заказов и быстрые поставки;


Обязательный контроль качества оборудования на соответствие требованиям сертификации;


Предоставление официальных гарантий от заводов-изготовителей.



Наши клиенты могут получить оборудование со склада или воспользоваться услугами транспортных компаний. Также мы осуществляем доставку на объекты заказчика собственным автотранспортом и содействуем в отгрузке оборудования авто и ж/д транспортом в различные регионы Российской Федерации и страны СНГ.

Топливно-энергетический комплекс (ТЭК) – совокупность отраслей промышленности и электроэнергетики.  Это важнейшая и самая прибыльная экономическая составляющая большинства стран СНГ.  Все отрасли топливно-энергетического комплекса тесно связаны между собой, служат основной базой формирования и развития топливных предприятий, которые, в свою очередь, нуждаются в качественном оснащении.

Каталог оборудования

В разделе «Каталог» выбору покупателей представлены устройства для ремонта маслонаполненного оборудования, испытательное и измерительное оборудование, гидравлическое оборудование, созданное производителями: «ЭТМА», «Элмотехнологии», «НИТИ-Тесар», «НПФ Политехника», «ФорТЭК», «ЭНАВЭЛ» и другими. Сегодня, это одни из прогрессивных компаний, зарекомендовавших себя в качестве надежных поставщиков оборудования как в странах СНГ, так и на мировом рынке.

Перечень продукции включает в себя:



Оборудование для очистки, дегазации, нагрева, фильтрации, азотирования индустриальных, трансформаторных, турбинных масел и других технических жидкостей;


Автоэлектролаборатории электротехнические и кабельные;


Оборудование для испытания параметров изоляции высоковольтных кабелей, испытания изоляции защитных средств;


Оборудование для поиска повреждений изоляции высоковольтных кабелей;


Оборудование для ремонта трансформаторов, электродвигателей мощностью до 100 кВт, высоковольтных разъединений;


Оборудование для гальванического производства;


Оборудование для ремонта электродвигателей мощностью до 100 кВт;


Оборудование для определения динамического дисбаланса.



Работа напрямую с предприятиями-производителями по дилерским соглашениям позволяет отпускать оборудование для ТЭК по минимальным ценам.

Накопленный нами опыт позволяет качественно анализировать рынок сбыта, вследствие чего мы предлагаем Вашему вниманию действительно современное высокоэффективное технологическое оборудование для ТЭК, которое можно использовать как на вновь возводимых объектах, так и при ремонте уже имеющегося фонда.

Надеемся, что посещение нашего сайта поможет Вам правильно выбрать технологическое оборудование для работы предприятия, а мы в Вашем лице найдем надежного партнера!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 30 ноя
ООО «Веста» осуществляет поставки фильтрующих элементов и запасных частей для всех моделей установок дегазационного и другого оборудования для монтажа и ремонта трансформаторов:- для...
Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 30 дек
ООО «Веста» осуществляет поставки технологического, испытательного, измерительного и гидравлического оборудования ведущих производителей, позволяющего выполнять весь спектр работ по...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО «Веста»