Компании в Бугульме

ООО "Тех сервис"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7963*****27
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Тех сервис" (ООО "Тех сервис")
  • Фактический адрес: РФ, Татарстан, г.Бугульма

Описание


Производственная компания ООО «Тех сервис» появилась на рынке по разработке и изготовлению оборудования для нефтегазовой промышленности сравнительно недавно – в 2009 году. В условиях развивавшегося на тот момент кризиса было решено сделать ставку на высокое качество производимого оборудования, непрерывное его улучшение в целях максимального удовлетворения потребностей и ожиданий Заказчика. И этот выбор себя оправдал. ООО «Тех сервис» не только удалось пережить нелегкие для большинства российских и зарубежных компаний времена, но и зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика и партнера. На сегодняшний день с нами сотрудничают как крупные, так и мелкие предприятия нефтегазовой отрасли России и стран ближнего зарубежья, привлеченные разумным соотношением цены и качества нашей продукции.

Основной принцип работы ООО «Тех сервис» заключается в постоянном расширении спектра и повышении качества предоставляемых услуг и оборудования в соответствии с интегрированной системой менеджмента (ИСМ) качества, безопасности труда, охраны здоровья персонала и окружающей среды. Основа нашего успеха - непрерывное совершенствование и повышение результативности документированной интегрированной системы менеджмента организации по всем направлениям деятельности, во всех подразделениях в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001 (ИСО 9001), ГОСТ Р ИСО 14001 (ИСО 14001) и ГОСТ 12.0.230 (OHSAS 18001). В составе подразделений предприятия заготовительный, механический, сварочно-сборочный участки, укомплектованные самым технологичным оборудованием. Важную роль играют службы маркетинга, контроля качества и доставки. Но главное наше преимущество - высококвалифицированные и образованные сотрудники, которые посещают специализированные выставки, участвуют в круглых столах и семинарах, проходят стажировку на курсах повышения квалификации. Ведь реализация Политики интегрированной системы менеджмента невозможна без полного вовлечения персонала: каждый работник несет ответственность за качество оказываемых услуг, охрану окружающей среды и безопасность труда в рамках своих должностных обязанностей.

Ознакомиться с Политикой в области интегрированной системы менеджмента качества, безопасности труда, охраны здоровья персонала и окружающей среды ООО «Тех сервис» можно здесь.

Еще один из принципов нашей работы заключается в обеспечении инновационного развития компании. Мы постоянно модифицируем изготавливаемое оборудование, применяя новейшие технологии проектирования и производства. Так, например, при изготовлении фильтров сетчатых ТС-ФБ (аналог фильтров сетчатых типа МИГ или СДЖ) в их конструкцию нами были внесены некоторые особенности, которые были запатентованы:

- наличие быстросъемной крышки, способ фиксации которой существенно уменьшает время замены фильтрующего элемента (т.е. составляет 5-10 минут), без использования специальных инструментов, приспособлений и использования дополнительного подъемного механизма.

- установка фильтров при монтаже чашей вниз обеспечивает поступление воды в картридж строго в вертикальном порядке, по принципу сверху вниз, что позволяет увеличить площадь фильтрации и, соответственно, ее качество.

Фильтра сетчатые ТС-ФБ стали лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003г. за № 1969-р с 2004 года ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России».

Кроме производства фильтров сетчатых ТС-ФБ для очистки нефти, нефтепродуктов, газа, воды в системе ППД ООО «Тех сервис» так же осуществляет изготовление и поставки СИКН, СИКНС, СИКГ, СИКВ, групповых заменрных установок ГЗУ, АГЗУ, пробоотборников трубчатого, щелевого типов, МВПТ, установок дозировочных УДПХ, УДЭ, УДС, БР, блоков фильтров, блоков гребёнок, изолирующих фланцевых соединений ИФС, блок-боксов и других приборов и оборудования для нефтяной и газовой отраслей промышленности, а также комплектующих к ним. Все оборудование, изготавливаемое производственной компанией ООО «Тех сервис», сертифицировано и разрабатывается в строгом соответствии с техническими заданиями заказчиков, требованиями законодательства РФ и принятой предприятием Политикой интегрированной системы менеджмента, проходит полный цикл испытаний и имеет разрешения Федеральной службы по экологическому и технологическому надзору РФ. Комплектующие изделия, входящие в состав выпускаемой продукции изготавливаются на предприятиях (отечественных и зарубежных), уровень технологии которых обеспечивает требуемое качество выпускаемой продукции. В своей деятельности компания делает ставку на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с Заказчиками. Предлагая покупателям нашего оборудования обучение инженерно-технического персонала особенностям эксплуатации изделий и сервисное обслуживание в постгарантийный период, мы помогаем своим Заказчикам в успешном решении производственных задач

Приобретая продукцию производственной компании ООО «Тех сервис», Вы осуществляете вклад в развитие качества Вашего бизнеса за разумные деньги. Качество сегодня – наше благополучие завтра!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Инженерная сантехника
  • Цену уточняйте
  • 2 дек
Производитель: HoneywellПредназначены для очистки от механических примесей сырой и товарной нефти, нефтепродуктов, газового конденсата, воды и других рабочих сред, с целью защиты технологических устройств,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Тех сервис"