Вход Регистрация
Компании в Чебоксарах

Компания «Стройпроект»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7835*****98
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Компания «Стройпроект» (Компания «Стройпроект»)
  • Фактический адрес: 428017, г. Чебоксары, ул. Кривова, д.3

Описание


Компания «Стройпроект» была создана с целью обеспечения предприятий горнодобывающего комплекса России и СНГ оборудованием, техникой и запасными частями.

Широкая номенклатура продукции и индивидуальный подход позволяют комплексно решать потребности клиентов в горно-шахтном, карьерном и буровом оборудовании.

За годы работы компания сумела существенно расширить географию работы и осуществляет экспортные поставки машиностроительной продукции в Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Армению, Грузию, Азербайджан.

Предлагаемое оборудование РОССИЙСКОГО производства по приемлемым ценам, с гарантийным обслуживанием, монтажом и пусконаладкой.

Предприятием освоен выпуск новой продукции - производство щебня из отходов металлургического производства. Прочность щебня от 600 МПа. Выпускается несколько фракций щебня. Щебень и отсев могут успешно использоваться в дорожном строительстве при благоустройстве российских городов.

Дробильно-сортировочное и дробильно-измельчительное оборудование для производства щебня, переработки твердых промышленных и бытовых отходов:

Транспортеры (Конвейеры)- предназначены для транспортировки сыпучих и мелкокусковых материалов, используется самостоятельно и для комплектования дробильно-сортировочных установок:
Питатели (Пластинчатые) - предназначены для равномерной подачи сыпучих и кусковых материалов: ТК-15; ТК-16; ПП1-90-120; ДРО-604.
Дробилки щековые - предназначены для дробления горных пород с пределом прочности при сжатии до 300 МПа. Дробилки оснащены электромеханическим устройством для дистанционного регулирования ширины выходной щели: СМД-108А; СМД- 109А; СМД-110А; СМД-111.
Дробилки конусные - предназначены для дробления (измельчения) прочных хрупких негигроскопичных материалов (известняка, гранита, базальта и т.п.) руд и нерудных полезных ископаемых и аналогичным им материалов (кроме пластических) с пределом прочности до 300 МПа. Оборудованы станцией смазки и механизмом для дистанционного регулирования ширины выходной щели: КСД-600; КСД-900; КСД-1200; КМД-1200; КСД-1750; КМД-1750; КСД-2200; КМД-2200.
Дробилки роторные - предназначены для крупного, среднего и мелкого дробления известняка, доломита, мергеля, мрамора, гипса, руд малой абразивности и других подобных материалов. Снабжены предохранительно-регулировочным устройством, обеспечивающим пропуск недробимых тел, попавших в камеру дробления, и регулировку зазора между концами бил ротора и отражательных плит: СМД-75А; СМД-85А; СМД-86А.
Грохоты - предназначены для сортировки сыпучих и кусковых материалов: Гиа - 32; Гиа- 42; Гиа - 52; Гис -32; Гис – 42; Гис – 52; Гит – 41; Гит – 51; Гит – 52.
Компания предлагает агрегаты дробильно-сортировочных установок (ДСУ) с конусными дробилками, а также оборудование на рамах с шасси для передвижных установок (ПДСУ), оборудование на рамах для транспортируемых установок и комплектует их электроаппаратными шкафами, пультами управления, кабельной продукцией, включая, площадки обслуживания.

Качество. Обслуживание. Партнёрство. Это основные принципы работы компании. Эти три слова обозначают три стадии взаимодействия продавца и покупателя. Мы предлагаем покупателям только проверенное качественное оборудование, известных международных торговых марок. Мы сопровождаем нашу сделку профессиональным обслуживанием, от консультации по выбору, до доставки и пуско-наладки на производстве. В итоге наши отношения с покупателем перерастают в доверительные партнёрские отношения, мы всегда приходим на помощь, когда требуется наша поддержка и совет, в том числе мы помогаем нашим партнёрам техническими консультациями и по любому другому оборудованию. Эти три основных принципа раскрывают главный секрет успеха компании и являются предметом нашей гордости.

Компания "Стройпроект" проявляет постоянное стремление улучшить качество обслуживание покупателя. Тот, кто приобрел оборудование у нас, с удовольствием вернётся к нам снова. Этому способствует высокий уровень культуры общения и качественное обслуживание клиента.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 23 ноя
В настоящий момент ООО "Компания "Стройпроект" предлагает к поставке:ДРОБИЛЬНЫЙ комплекс ПДСУ-30, ДСУ-30 (агрегат среднего дробления СМД-186 (пластинчатый питатель и дробилка СМД-109А (ЩДС-4х9),...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Компания «Стройпроект»