Вход Регистрация
Компании в Чебоксарах

Галерея оборудования

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7835*****77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Галерея оборудования (Галерея оборудования)
  • Фактический адрес: г. Чебоксары, пр. Мира, 90

Описание


Профессиональное оборудование для магазинов, ресторанов, кафе, баров, столовых, точек "быстрого питания" (фаст-фуда).Холодильное и тепловое оборудование, технологические линии, линии раздачи. Наша кампания подготовит дизайн-проект для максимально эффективного использования торговых площадей Вашего магазина, подберет торговое оборудование, а также даст несколько советов по выбору данного оборудования.
Сопутствующие товары: ложки, вилки, ножи, столы, стулья, гастроемкости, посуда.
Холодильное, тепловое, нейтральное (в том числе специальное) оборудование.
Холодильные (морозильные) камеры - сборка, установка.
Холодильные шкафы, лари, бонеты, горки – пристенные холодильные витрины (регалы), витрины тепловые, среднетемпературные, низкотемпературные, универсальные, угловые, кондитерские.
Охлаждаемые прилавки, льдогенераторы, шок-фризеры, чиллеры.
Пароконвектоматы, котлы, сковороды, жарочные шкафы, шкафы пекарские, фритюрницы, электрические и газовые плиты, жарочные (контактные) поверхности, тепловые столы, грили, мармиты, аппараты для приготовления шаурмы (шавермы), печи для пиццы.
Столы рабочие, моечные ванны, рукомойники, полки, стеллажи, зонты вентиляционные, тележки, посудомоечные машины и линии.
Овощерезки, куттеры, мясорубки, рыбочистки, картофелечистки, миксеры, соковыжималки, блендеры, кухонные процессоры, кофемашины, сокоохладители, горячий шоколад.
Стеллажи металлические с полками из металла и хлебными полками, а также перфорированные. Продаем комплектующие для металлических стеллажей.
Собственное производство витрин и прилавков из алюминиевого профиля.
Собственное производство изделий из дерева: скалка, разделочная доска, толкушка (картофелемялка), топорище для топоров и колунов, швабра.
Садово-огородный инвентарь: лопаты, вилы, опрыскиватели, секаторы и т. д.
ООО «Галерея оборудования» с 2001 года работает на рынке по сервисному обслуживанию как холодильного, так и торгово-технологического оборудования и имеет свое специально предназначенное для этих целей подразделение - ООО «Галерея. Оборудование. Сервис» которое располагает слаженным рабочим персоналом и достаточной базой необходимых в работе инструментов и запасных частей.
В настоящее время мы занимаемся заправкой фреоном автомобильных кондиционеров, бытовых и промышленных кондиционеров, холодильного оборудования.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого Галерея оборудования