Вход Регистрация
Компании в Челябинске

ООО "ТД Империя"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ТД Империя" (ООО "ТД Империя")

Описание


Торговый дом «Империя» — молодая динамично развивающаяся современная компания.



Начиная свою деятельность с августа 2003 г., ТД Империя за короткий период становится крупнейшим поставщиком комплектующих для мебельной промышленности и крепежа от Урала до Дальнего Востока.

Сегодня ТД Империя уже занимает лидирующие позиции на рынке строительных и отделочных материалов.

Во многом наши достижения определяются принципами работы с нашими партнерами.

Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому позабытый многими лозунг «Клиент всегда прав!» для нас — норма повседневной работы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, оперативное решение всех вопросов, высокопрофессиональное обслуживание — декларируют многие, а мы всё это претворяем в жизнь.

Ассортимент, быстрота отгрузок, отличные цены — это наши преимущества. Мы отгружаем свыше 14 000 наименований продукции производства 12 стран Европы и Азии в 27 краев и областей России всеми видами транспорта. Ассортимент нашей продукции ежемесячно расширяется. Поэтому среди наших клиентов и гиганты индустрии, и сотни средних фабрик и частных предпринимателей.

Мы всегда открыты для новых поставщиков и новых покупателей.
Показать все
На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Крепеж
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 24 окт
Осуществляем оптовые поставки крепежа китайского производства(торг. марка SteelRex).Для оптовиков в Челябинске и области предлагаем партнерские скидки. Крепеж оптом (фасованный-для розничных магазинов...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ТД Империя"