Вход Регистрация
Компании в Череповце

ООО "Шекснасервис"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7817*****63
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Шекснасервис" (ООО "Шекснасервис")
  • Фактический адрес: Вологодская область, п. Шексна, ул. Промышленная,д.3

Описание


Предприятие является единственным официальным сертифицированным Сервисным Центром по всей Вологодской области по гарантийному и послегарантийному обслуживанию гидроманипуляторов ОМТЛ и СФ Компании «Подъёмные машины», соединяющих два ведущих завода-изготовителя России: Великолукский машиностроительный завод (ООО «Велмаш-С») и Соломбальский машиностроительный завод (ОАО «СМЗ»).
ООО «Шекснасервис» обладает складом запасных частей и опытными специалистами, осуществляет грамотный монтаж гидроманипулятора на лесовоз согласно имеющемуся сертификату соответствия и выдачу пакета необходимых документов для регистрации в органах ГИБДД. Наш сервисный центр всегда предоставляет гарантию на гидроманипулятор 18 месяцев и 1 год на свою работу по установке.

ООО «Шекснасервис» проводит диагностику и ремонт манипуляторов любой сложности:
-техническое обслуживание;
- настройка приборов безопасности;
- испытания;
- ремонт гидроцилиндров;
- ремонт металлоконструкций, в т.ч. лесного комплекса Харвестера и Форвардера (ремонт, стрела, и т.д.);
- замена РВД и многое другое

ООО «Шекснасервис» предлагает специализированные узлы, запчасти и расходные материалы для автоспецтехники:
- шланги РВД
- гидроцилиндры
- лебедки
- КОМы (пр-во Испания)
- насосы SunFab (пр-во Швеция) и другие гидрокомпоненты
- баки гидравлические 200л. Bezares (пр-во Испания)
- навесное оборудование
- удлиненные карданные валы и рамы,
- запчасти для манипуляторов,
- расходные материалы (масла, фильтра и фильтроэлементы и т.д.)
ООО «Шекснасервис» изготавливает сортиментовозное оборудование для установки на отечественные и импортные автомобили Урал, КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, VOLVO, IVECO и др. Платформы могут быть как под установку гидроманипулятора за кабиной или на заднем свесе автомобиля, так и без него. Производим оборудование прицепов, полуприцепов сортиментовозными кониками. На платформу устанавливаются коники и передний щит. Стойки коников могут оборудоваться лебедками. Данный вид работ производим согласно Сертификата соответствия.
Кроме отечественного оборудования монтируем и импортную алюминиевую надстройку производства Alucar, а именно коники серии XL 3.
Техническое обслуживание автоспецтехники осуществляем качественно и в приемлемые сроки. Нашу работу уже оценили многие предприятия, юридические и частные лица по всей Вологодской области, а также Архангельской, Ярославской, Ленинградской, Коми, Новгородской, Кировской, Тверской и др. областей.
Нами осуществляется продажа сортиментовозов по демократичным и рациональным ценам на различных автомобильных шасси, в том числе КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, ЗИЛ, IVECO, VOLVO с манипуляторами отечественного и импортного производства (ОМТЛ, СФ, EPSILON, KESLA, LOGLIFT,…) и прицепами отечественными (пр-во Киров) и импортными KOME (Финляндия), ISTRAIL (Польша), ROBINSON (Англия),…
Предлагаем приобрести лесозаготовительную, прицепную, навесную, дорожно-строительную или коммунальную технику в кредит или лизинг.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Аренда крана-манипулятора
  • Цена: 280 000 ₽
  • В наличии
  • 10 янв
Производитель: TadanoПогрузка-выгрузка

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Шекснасервис"