Вход Регистрация
Компании в Дмитрове

Мекос-Строй

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7495*****10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Мекос-Строй (Мекос-Строй)
  • Фактический адрес: г. Дмитров, ул. Промышленная, д. 27

Описание


Наш основной капитал это наш заказчик, стремящийся получить качественный и в то же время недорогой продукт. Организация сертификационного контроля качества на предприятии - это составная и неотъемлемая часть производственного процесса, которая держит качество готовой продукции на недоступной для конкурентов высоте.
Наш завод, имея большой опыт в производстве строительного оборудования, постоянно расширяет свой ассортимент, внедряя новые технологии позволяющие улучшить качество производимой продукции и максимально снизить себестоимость. Специалисты нашей компании произведут расчеты любой сложности, а так же предоставят услуги по расчету комплекта опалубки. Также наша компания заготавливает строительные леса производство которых лежит на плечах ответственных рабочих. Ваши пожелания и потребности являются стимулом для нас, ставя перед нами задачи. Любое нестандартное оборудование могут воплотить в реальность, высококвалифицированные инженеры применят свой опыт и знания.
Цель компании «Мекос-Строй» - продолжить успешный рост и оставаться ведущим партнером в строительной промышленности, именно поэтому мы постоянно работаем над повышением конкурентоспособности путем внедрения новых технологий.
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Отзывы

Лого Мекос-Строй