Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ООО "Пик-Медиа"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (3*****95
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Пик-Медиа" (ООО "Пик-Медиа")
  • Фактический адрес: 620102,г.Екатеринбург, ул.Шаумяна, 83 Б - 108

Описание


Производство, продажа, доставка и обслуживание роллерных дисплеев.
В последние годы бурное развитие рынка наружной рекламы способствует постоянному поиску и созданию новых технологий при изготовлении рекламоносителей. Сегодня активно завоевывают рынок современные конструкции, в которых используется динамический принцип демонстрации рекламных сообщений.

Все больше компаний, чья деятельность связана с рекламным бизнесом, отдают предпочтение последним изобретениям в области рекламных конструкций - роллерным дисплеям или скроллерам, с динамической сменой изображения. Динамика - это наиболее эффективное средство привлечь внимание, действующее, порой, независимо от сознательных желаний окружающих.

В современных городах, с очень насыщенным пространством наружной рекламы и практически отсутствия мест для установки новых конструкций – наши скроллеры больших форматов - прекрасная альтернатива стандартным щитам 3 х 6.

Компания «Пик-медиа» успешно производит и продвигает на рекламном рынке, достаточно еще молодой тип рекламоносителей – роллерные дисплеи или по-другому, скроллеры. Скроллер (динамический дисплей, роллерный дисплей эта конструкция имеет несколько распространенных названий) – это рекламно - информационная система, представляющая собой короб с мощной внутренней подсветкой, оснащенный новейшей системой перемотки рекламных изображений (постеров) с одного вала на другой. В течение нескольких минут демонстрируются до 8 рекламных изображений.

Роллерные дисплеи Пик-медиа оснащены новейшей цифровой роллерной системой (механизмом), в которой программирование и перемотка рекламных изображений (баннеров) с одного вала на другой происходит без каких-либо датчиков и направляющих. Это в значительной мере улучшает качество работы роллерного дисплея и облегчает его обслуживание. Теперь, такие неполадки, как, обрыв баннера, выход баннера из направляющих и несрабатывание датчиков исключены! Эта система значительно превосходит предыдущую, используемую ранее, в которой устанавливались датчики.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Рекламные услуги
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 8 дек
Производство роллерных дисплеев, любых размеров. Сити-форматы, Сити-борды и т.д. А также по вашим эскизам. Доставка в любой регион. Лучшие условия сотрудничества.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Пик-Медиа"