Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ЗАО "Уральский завод прокатных валков"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7343*****11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЗАО "Уральский завод прокатных валков" (ЗАО "Уральский завод прокатных валков")

Описание


«Уральский завод прокатных валков» входит в группу компаний «Кушвинского завода прокатных валков» и является торговым домом по реализации продукции производства завода металлургическому комплексу и предприятиям строительной индустрии.

КЗПВ современное, высокотехнологичное производство. Продукция завода – это чугунные, стальные высоколегированные прокатные валки, бандажи для прокатных станов металлургической отрасли, бандажи на вальцы для кирпичных заводов, бумагоделательной, резинотехнической промышленности,. Свою продукцию мы поставляем не только на металлургические комбинаты и заводы России, но и в страны ближнего (Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Молдавия, Латвия) и дальнего зарубежья (США, Мексика, Польша, Румыния, Чехия, Словения, Пакистан, Индия,) и другие.
Особенность нашего производства – это центробежное литье. Метод, который является самым современным в литейном производстве металлургической отрасли. Продукция, отлитая центробежным способом, на порядок превосходит по всем показателям аналогичную продукцию, изготовленную стационарным способом.
Это – увеличенный срок службы, за счет более плотного материала, который получается при центробежном литье;
Значительно реже производится переточка, замена бандажей;
Гарантированный рабочий слой с оптимальной и постоянной твердостью по сечению бочки и глубине рабочего слоя, что невозможно получить при стационарном литье;
Полное отсутствие раковин и неметаллических включений.
По желанию заказчика мы изготавливаем валки, бандажи с более сжатыми пределами по твердости, повышенной глубине рабочего слоя, производим дополнительное легирование и изменяем конструктивные особенности изделия. Технические возможности центробежных машин, позволяют отливать бандажи диаметром до 1300 мм.
Практика работы показала, установка наших бандажей на вальцы заграничных производителей, таких как Hendle (Германия), Agemac (Испания) и других, ведет за собой выгодный экономический эффект. Стоимость наших бандажей на порядок ниже заграничных, при этом качество изготовления и стойкость остается на уровне.
Показать все
На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 15 янв
Особенность нашего производства – это центробежное литье. Метод, который является самым современным в литейном производстве металлургической отрасли. Продукция, отлитая центробежным способом, на порядок...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЗАО "Уральский завод прокатных валков"