Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ООО ТК Электросервис

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7963*****19
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО ТК Электросервис (ООО ТК Электросервис)
  • Фактический адрес: г.Екатеринбург Совхозная д.20

Описание



Каждая буровая компания имеет свои критерии, по которым отбирается поставщик. И для подавляющего большинства буровиков эти требования включают следующий набор обязательных атрибутов:


широкий ассортимент продукции – буровой инструмент, запасные части и сами буровые установки и расходные материалы для бурения скважин;
высокое качество инструмента и запасных частей к буровым установкам; 
приемлемые цены; 
собственное производство (возможность изготовить какую-нибудь деталь буровой установки или буровой колонны быстро и по индивидуальному заказу); 
реальные (а не «бумажные») гарантийные обязательства; 
удобное географическое расположение (удобно доехать, легко найти); 
приятный, квалифицированный персонал.


Конечно, сегодня поставщиков бурового инструмента и буровых установок, которые на своих сайтах декларируют вышеперечисленные критерии, достаточно много. И, чаще всего, декларации в реальной жизни не подтверждаются.

Мы ООО ТК «Электросервис» уже более 5 лет придерживаемся политики высоких стандартов в обслуживании своих клиентов. Основным приоритетом с самого основания у нас было и остается предоставление ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЕРВИСА БУРОВЫХ РАБОТ. Это: и широкий ассортимент, и высокое качество, и услуги производства, и индивидуальный подход. То есть – снабжение всем необходимым для выполнения работ на конкретной скважине точно в срок.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цена: 240 000 ₽
  • 2 янв
Производитель: TesCarБуровая машина Тescar CF 4 глубина бурения до 32 м. Диаметр бурения до 1400 мм.Есть вариант на колесном ходу.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО ТК Электросервис