Вход Регистрация
Компании в Энгельсе

Газовая Компания "Техно", ООО

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7845*****10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Газовая Компания "Техно", ООО (Газовая Компания "Техно", ООО)
  • Фактический адрес: РФ, 413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул.Льва Кассиля, д.45

Описание


ООО Газовая Компания «ТЕХНО» - Ваш лучший поставщик.
Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Все оборудование поставляется в 100% комплектации по спецификации заказчика.
Мы работаем в тесном контакте с разнообразными компаниями, обеспечивающими государственные заказы и комплектации муниципальных объектов. Мы будем рады поставить Вашу продукцию на выгодных условиях фирмам, снабжающим строительные организации, монтажным организациям, компаниям сферы ЖКХ, рекомендовать проектным организациям, структурам ГРО.
Наша компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
За время работы на рынке газорегуляторного и отопительного оборудования ООО ГК "Техно" выполнила ключевые объекты, и имело тесное сотрудничество с коммунальными предприятиями сферы ЖКХ.
Успешное, динамичное развитие Газовой Компании «Техно» объясняется, прежде всего, оперативной работой наших специалистов, поставками только качественного оборудования, быстрыми сроками изготовления и доставки продукции. К Вашим услугам – всегда гибкое ценообразование и индивидуальный подход!
Качество оборудования подтверждено соответствующими разрешениями, лицензиями, сертификатами, дипломами и благодарственными письмами заказчиков.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 21 дек
Газовая Компания «Техно» производит и поставляет промышленное газорегуляторное и отопительное оборудование, позволяющее подать газ и тепло в каждый дом, коттедж, котельную, посёлок, район, город. Качество...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Газовая Компания "Техно", ООО