Компании в Ейске

ООО "Ливбир"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7861*****03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Ливбир" (ООО "Ливбир")
  • Фактический адрес: ул.Киевская, 19

Описание


Компания Livebeer предлагает китайское пивоваренное оборудование. Оно производится в соответствии с классическими немецкими технологиями, поэтому продукцию отличают великолепный дизайн и превосходные технические характеристики, что, безусловно, способствует варке качественного не фильтрованного пива.
Все составные части оборудования, поставляемого компанией Livebeer, отвечают нормам гигиены и изготавливаются на известных в отрасли предприятиях. Все электронные компоненты импортируются из Чехии, Италии, Германии и Франции. Сегодня продукция компании пользуется большим спросом не только в Китае, но и во многих других странах мира, например, в США, России, Австрии.
Пивоварни из Китая отличаются высоким качеством и повышенным сроком службы. Пивоварни, предлагаемые компанией Livebeer, представляют собой комплекты технологического оборудования для производства живого пива в соответствии с классическими немецкими технологиями. Оборудование является экологически чистым, все его составные части соответствуют санитарным нормам.
Комплекты оборудования предназначены для варки как традиционных, так и оригинальных сортов пива с высокой пищевой ценностью и вкусовыми качествами, соответствующих требованиям ГОСТ 3473-78 «Пиво. Общие технические условия» и Европейским стандартам. Они могут эксплуатироваться как в городских, так и в сельских условиях.
Компания Livebeer предлагает Вам минипивоварни производительностью от 300 до 2000 литров за цикл. Они могут размещаться в ресторанах или барах, а также в любых помещениях, имеющих обычную систему водоснабжения, канализации и влагостойкие полы. Технологическое оборудование и емкости изготовлены из высококачественных марок нержавеющей стали, соответствующих требованиям пищевой промышленности.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цена: 2 800 000 ₽
  • В наличии
  • 8 янв
Производитель: 500 литров за одну варкуЛиния по производству живого пива GB-0.5 (500 литров за одну варку) предназначена как для пивоварен ресторанного типа, так и для производства живого пива на розлив...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Ливбир"