Вход Регистрация
Компании в Иркутске

ЗАО "Энерпром-Микуни"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7395*****41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЗАО "Энерпром-Микуни" (ЗАО "Энерпром-Микуни")
  • Фактический адрес: 664033, г. Иркутск, ул. Старокузьмихинская, д.28

Описание


Совместное российско-японское предприятие ЗАО«Энерпром-Микуни»

Основано в марте 2004 г. с целью продвижения передовых японских технологий, инструментов и оборудования на территории Российской федерации. Главная цель ЗАО «Энерпром-Микуни» - это обеспечение заказчиков новыми видами высокоэффективного оборудования и качественное сервисное сопровождение эксплуатируемой техники.

Основными видами деятельности «Энерпром-Микуни» являются:

Поставка оборудования для изготовления и монтажа металлоконструкций
Поставка расходных материалов, отдельных узлов, запчастей и комплектующих согласно индивидуальным условиям заказчика.

Сегодня «Энерпром-Микуни» предлагает своим потребителям широкий ряд профессионального оборудования марки «NITTO» включающий в себя сверлильные станки на магнитной платформе, гидравлические пресс-перфораторы, фаскоснимательи, портативные сверлильные станки на магните, корончатые сверла, кольцевые фрезы, пневматические зачистные молотки, зубила, долота и шаберы. Предлагаемые модели относятся к новому поколению техники, конструкция которых отвечает всем современным требованиям мировой промышленности изготовления металлоконструкций.

Современные сверлильные станки на магнитной подошве оснащаются автоматическими системами привода, отличающимися надежностью и эффективностью в эксплуатации, регуляторами подачи сверла и современными системами контроля нагрузки и управления.

Высокие эксплуатационные качества сверлильных станков на магните, фаскосъемных машин, пресс-перфораторов и другого оборудования «NITTO» - результат значительных инвестиций в научно-исследовательские и конструкторские работы, а также контроль качества.

Переносные сверлильные станки на магнитной платформе предназначены для сверления сквозных отверстий диаметром до 100мм в металле номинальной толщиной до 75мм. Подобные станки можно перемещать в места сверления, не меняя при этом положения металлоконструкции.

Корончаты сверла (кольцевые фрезы) позволяют снизить время сверления и затрачиваемые усилия для получения чистых, ровных, без задиров и заусенцев отверстий в металле.

Фаскорезы позволяют значительно сократить время работы по снятию фаски с металлических листов, двутавровых балок, а так же внешнего и внутреннего краёв труб диаметром от 80мм.

Пресс-перфораторы предназначены для быстрой пробивки большого количества круглых или овальных отверстий на краях двутавровых балок, листовом металле и трубных фланцах. Мощный гидравлический привод позволяет за секунды пробивать отверстия до 25мм в стали толщиной до 16мм.

Зачистной пневмоинструмент позволяет с высокой эффективность производить очистку сварных швов, счищать краску, ржавчину, капли отливок, налипший бетон с металлоконструкций и других поверхностей. Высокая производительность и надежное конструктивное исполнение обеспечивают годы эффективной работы.
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Инструмент
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 2 дек
Производитель: NittoТип: ЗачистныеДля очистки сварных швов от шлака, капель расплавленного металла, отливок от заусенцев

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЗАО "Энерпром-Микуни"