Вход Регистрация
Компании в Иркутске

ООО Синтез

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7395*****02
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Синтез (ООО Синтез)

Описание


Компания "Синтез" расположена в г.Иркутске и уже более десяти лет является производителем синтетических водорастворимых полимеров, используемых в различных отраслях промышленности, как Российской Федерации, так и Республики Беларусь.

Линейка продукции на сегодняшний день представлена:
Продукция для деревообрабатывающей промышленности
(продукция производится в виде концентрата)
- Антисептик «Полимер Экстра»- обладающий фунгицидной активностью и грибостойкостью, предназначенный для биоцидной защиты древесины, пористых строительных материалов(кирпич, цемент, штукатурный слой) с целью подавления и профилактики появления грибов-биодеструкторов. Концентрация разведения(1:100,1:150)

- Жидкость для ленточных и дисковых пил (удаление смол с пил и оборудования в процессе пиления хвойных пород древесины). Концентрация разведения(1:100,1:150)

-Формовочно-разделительная добавка «Ангара»( используется как разделительное средство при производстве плит ДСП,ДВП,МДФ в замен дорогостоящих импортных добавок МЕЛПАН,ХАЙПЕРЕДД). Концентрация разведения(1:10)


- Нейтрализатор формальдегида (используется для введения в технологическую массу (в готовую карбамидно-формальдегидную смолу для изготовления ДСП, ДВП, МДФ, фанеры) - для дегазации (удаления формальдегида) изделий изготовляемых с применением карбамидно-формальдегидных смол. Концентрация разведения(1:10)

Продукция для металообрабатывающей промышленности
(продукция производится в виде концентрата)

-СОЖ «Сибирь»- применяется при механической обработке металлов. Концентрация разведения(1:20)

Наша приоритетная линия развития - внедрение экологически чистых технологий. Таким образом, предприятие, реализуя программу расширения ассортимента выпускаемой продукции, в том числе и за счет инновативных продуктов, решает важные экологические проблемы своих партнеров.
Показать все
На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Инструмент
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 30 ноя
Смазка для ленточных и дисковых пил (концентрат)Смазка для пил - вязкая прозрачная жидкость не содержит нефтепродуктов, обладает высокими смазывающими, моющими, антифрикционными и противозадирными, а также...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Синтез