Вход Регистрация
Компании в Иркутске

ООО "ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7395*****17
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ" (ООО "ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ")
  • Фактический адрес: 664035 г. Иркутск ул. Пшеничная, 15 оф 1

Описание


В В В  ООО «Гидравлические насосы» - В это производственно-коммерческая организация, предлагающая широчайший выбор инструментов и оборудования, а также комплектующих и запасных частей, работающих в самых разных отраслях промышленности. В Основным направлением деятельности нашего предприятия является собственное производство надежного гидравлического оборудования, которое соответствует мировым стандартам и удовлетворяет любые потребности и пожелания наших клиентов. Непрерывное развитие и совершенствование, финансовая стабильность и направленность в будущее – вот что характеризует нашу компанию, которая готова быть надёжным партнёром предприятий в любой отрасли.

В В В В  НашеВ  собственное производство представлено двумя направлениями – серийным выпуском стандартной продукции, представленной в каталогах, а также индивидуальной разработкой и изготовлением специализированных, нестандартных инструментов и агрегатов. Имеется также база для сервисного обслуживания и ремонта.

В  Собственные производственные площади компании, где происходит сборка оборудования и инструментов, оборудованы самыми современными агрегатами, как говорится, по последнему слову техники. На каждом производственном этапе выпускаемая продукция проходит строжайший контроль качества. Гарантийный срок на выпускаемую продукцию составляет от 18 до 24 месяцев. Все товары, предлагаемые компанией, В имеют сертификацию и соответствуют ГОСТ, сертификат качества Сертификат соответствия ISO 9001:2000.

В В В В В  Наша организация была создана на базе сервисного центра по ремонту гидравлического оборудования ООО «Гидравлик Ресурс», В которое уже зарекомендовало себя на российском рынке с 2007 года. и продолжает успешно осуществлять свою деятельность по сей день. Мы оказываем сервисное обслуживание и ремонт гидравлического оборудования как отечественных, так и зарубежных производителей.

В В В  Также наша компания занимается изготовлением гидравлических агрегатов по спецзаказу. Мы оказываем своим клиентам комплексную техническую поддержку. Подбираем наиболее приемлемое решение, как с коммерческой, так и технической точки зрения.

Поставки нашей продукции возможны в любой регион России по ценам, значительно ниже рыночных. Благодаря налаженной работе с поставщиками мы обеспечиваем наших клиентов в кратчайшие сроки необходимыми запчастями и оборудованием. В компании работают уникальные специалисты, они помогут Вам решить любой вопрос в самые короткие сроки. Гибкая ценовая политика позволит нам найти оптимальное решение в категории цена-качество. Наша компания предоставляет для своих клиентов выгодные условия на заключение крупнооптовых и мелкооптовых поставок. Стандартные условия работы мы совмещаем с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Наше предприятие гарантирует качество, надежность и долговечность выпускаемого оборудования. Спасибо, что выбираете нас!

С уважением,

генеральный директор ООО «Гидравлические насосы»

Лушников Андрей Сергеевич
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 11 ноя
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозОт Изготовителя станции НЭР-10,0И40Т1; НЭР-10,0И63Т1; НЭР-10,0И100Т1; НЭР-1,6И10Т1; НЭР-1,6И20Ф1; НЭР-5, 0И100Т1; НЭР-1, 6И10Ф1; НЭР-1, 6И20Т1; НЭР-1,...
Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 6 янв
Наличными, Безналичный расчётКурьером, Почтой, СамовывозПроизводитель: ООО ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫНЭЭ - насосная станция с электроприводом и электромагнитным управлениемНасосные установки с электроприводом...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ"