Вход Регистрация
Компании в Иваново

ИП Копралов Э.А.

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7915*****03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ИП Копралов Э.А. (ИП Копралов Э.А.)
  • Фактический адрес: г. Иваново, ул. Тимирязева 1, стр. 21

Описание


Modno – известный торговый бренд на российском рынке. Эта перспективная и успешно развивающаяся компания предлагает трикотаж оптом и в розницу, а именно:
верхний трикотаж
домашний трикотаж
мужской трикотаж
женский трикотаж
детский трикотаж
термобелье
В производстве используются махровые и трикотажные полотна, велюр, флис, тонкая вискоза, хлопок с лайкрой, высококачественный вязаный трикотаж с элементами принта и разнообразной фурнитуры, от ручной вышивки до использования декоративных лент и шнуров.

Новейшее оборудование, инновационные производственные технологии, качественное сырье - обеспечивают высокий уровень выпускаемой продукции.

Новые модели одежды, спортивные костюмы женские, трикотаж верхний и домашний, сорочки трикотажные, мужской и женский трикотаж разрабатываются группой молодых квалифицированных специалистов: дизайнеров, конструкторов и технологов. Это делает продукцию ТМ Modno.ru стильной, яркой, современной и удобной, дарящей отличное настроение!

В мае 2012г. ТМ Modno.ru получила две медали золотого достоинства за высокое качество продукции на выставке "Всероссийская марка III-е тысячелетие. Знак Качества XXI века" в г.Москве.

Медали получила новая коллекция «Home Page» (5 моделей мужских пижам) и коллекция «Сладкоежка» (4 модели женских домашних костюмов).

Наши товары поставляются и реализуются более чем в 70 городах России и ближнего зарубежья. К каждому клиенту индивидуальный подход. Для покупателей трикотажа оптом – гибкая система скидок!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Отзывы

Лого ИП Копралов Э.А.