Вход Регистрация
Компании в Ижевске

«Завод Ячеистого Бетона» Филиала «УПП № 821» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7341*****67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: «Завод Ячеистого Бетона» Филиала «УПП № 821» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России» («Завод Ячеистого Бетона» Филиала «УПП № 821» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России»)
  • Фактический адрес: 426052, г. Ижевск, ул. Чайковского, 69

Описание


Сегодня Завод Ячеистого Бетона, под руководством директора Маляшова Александра Ильича, является современным, перспективным, развивающимся высокими темпами предприятием. Мощный потенциал складывается из хорошо оснащенной производственной базы, высококвалифицированного коллектива и эффективных методов управления производством и финансами.

Приоритетным направлением деятельности является выпуск продукции из ячеистого бетона, удовлетворяющей возрастающим потребностям заказчиков в условиях рыночной экономики. В настоящее время на предприятии внедрена и действует система менеджмента качества.

Высокий уровень качества и конкурентоспособность определили известность и востребованность ижевского газобетона в различных регионах страны.

Предприятие имеет возможность выполнять различные заказы, которые сопровождаются документом о качестве, от небольших объемов частного застройщика до крупных поставок железнодорожным и автомобильным транспортом.

В настоящее время завод производит стеновые и перегородочные блоки до четырех видов по плотности: 700, 600, 500 и 400 кг/м3. Введено в действие производство блоков в трехметровых бортоснастках на новых резательных машинах раздельной поперечной и продольной разрезки, что позволило значительным образом увеличить ассортимент и качество продукции. Разработано и выпускается более 20 типоразмеров стеновых блоков, более 10 типоразмеров перегородочных блоков, более 20 типоразмеров теплоизоляционных изделий. На предприятии выпускается утеплитель из ячеистого бетона плотностью 220 кг/м3 и дробленый утеплитель, используемый для утепления кровли и способный полностью заменить керамзит. Огромный выбор перемычек из ячеистого бетона различных типоразмеров.

Завод ячеистого бетона награжден международным дипломом, присвоено почетное звание лауреата награды «EARTHMAKER AWARD» — за лидерство в строительной отрасли России с вручением награды на Мальте.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Общестроительные материалы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 28 янв
Блоки стеновые мелкие из ячеистого бетона предназначены для кладки наружных и внутренних стен при строительстве 1-5 этажных домов (в зависимости от класса бетона), гаражей, хозяйственных построек, многоэтажных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого «Завод Ячеистого Бетона» Филиала «УПП № 821» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России»