Вход Регистрация
Компании в Казани

ООО "Экокоул"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7843*****85
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Экокоул" (ООО "Экокоул")
  • Фактический адрес: 420021, гор. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 2

Описание


ООО «ЭкоКоУл» предлагает различное экологическое оборудование, позволяющее эффективно проводить работы по локализации аварийных розливов нефтепродуктов на суше, водотоках, водоемах, болотах, лесах и ликвидации последствий АРН в различных природно-климатических условиях РФ.

Экологическое оборудование должно обеспечить возможность срочного проведения мероприятий по локализации и сбору разлившегося на почве и в водоеме (водотоке) нефтепродукта и его утилизации, в ходе эксплуатации объектов.

Масштабы возможных негативных последствий нефтезагрязнения и объем последующих мероприятий по реабилитации загрязненной территории напрямую зависят от оперативности проведения работ на этапе локализации и сбора разлившегося на почве, в водоеме (водотоке) нефтепродукта.

ООО «ЭкоКоУл» производит и реализует: «Аварийные комплекты для АЗС»; Сорбенты: «Нефтесорб», «Лесорб-Экстра», «Новосорб» «СТРГ», «Унисорб», «Унисорб-Био»; Оборудование для распыления и сбора сорбентов: «Автономный сборщик сорбента АС-1», «Распылитель сорбента автономный РС-1»; Изделия из сорбента: «Бон сорбирующий сетчатый БСС-10м», «Бон сорбирующий сетчатый БСС-10У с юбкой», «Бон сорбирующий БС», «Минибон МБС», «Пластина ПЛС», «Подушка ПС», «Салфетки СС», «Рулон РС»; «Отжимное устройство УМОк»; Боновые заграждения: «Бон заградительный, универсальный БЗм», «Бон морской, надувной БМ», «Бон нефтеограждающий легкий (Бон постоянной плавучести) БНЛ», «Бон болотный Бб», «Бон зимний БЗз», «Подпорные стенки ПС»; Средства для сбора нефти и нефтепродуктов: «Вакуумная установка ВАУ», «Нефтесборщики (Скиммеры) НП (порогового типа с замками ASTM, с гидроприводом, с гидростанцией, с оседиагональным насосом)», «Нефтесборщики (Скиммеры) щеточные СЩ», «Нефтесборщик (Скиммер) Универсальный (со сменными насадками щеточная, дисковая, барабанная)»; Аварийные резервуары: «Разборный резервуар РР», «Каркасный резервуар КР»; Пологи; Поддоны; Искробезопасный шанцевый инструмент: Лопата, Совок, Щетка-Швабра, «Кши (КРС)»; Установки термической утилизации: «Установка для сжигания нефтесодержащих отходов «Факел-1М», «Установка по утилизации нефтешламов УУН-0,8» и т.д.

Вся продукция имеет всю необходимую документацию (включая сертификаты Речного и Морского регистра) и рекомендованы для использования МЧС РФ. На все оборудование и сорбенты предоставляется гарантия от 12 до 36 месяцев.

Нашим преимуществом перед конкурентами является быстрое выполнение заказов, своевременная доставка продукции клиенту и наличие гарантированного аварийного запаса сорбента на складах компании, а самое главное - уникальные свойства сорбентов и сорбирующих изделий серии

Принципом организации является качественное и своевременное выполнение своих обязательств по поставкам. В лице нашей компании Вы найдете надежного помощника и партнера.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 14 дек
Производитель: ООО "ЭкоКоУл"Сбор нефти и нефти продуктов с поверхности воды и суши
Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 26 янв
Нефтесборщик универсальный предназначен для эффективной работы на нефтяных разливах, для сбора тяжёлых, вязких нефтей, а также нефтепродуктов в прибрежных водах, внутренних водах и портах.
Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 28 дек
Каркасные резервуары предназначены для сбора и временного хранения нефти и нефтепродуктов при ликвидации аварийных разливов, а также плановых работ по очистке нефтяных амбаров, нефтехранилищ, прудов-отстойников...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Экокоул"