Вход Регистрация
Компании в Казани

ООО "УралПромСталь"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7905*****57
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "УралПромСталь" (ООО "УралПромСталь")

Описание


Компания «УралПромСталь» уже более восьми лет ведёт свою успешную работу на рынке метизов и металлопроката. Предприятие специализируется в сфере собственного производства, глубокой переработки метизной продукции, а также дистрибуции, инвестирует средства в развитие собственного производства и региональной сбытовой сети компании. Мы активно внедряем передовые технологии в развитие ООО «Завод Металлоконструкций».
Мы решаем задачу обеспечения своих клиентов системно и комплексно, как продукцией собственного производства: изготовление пружин сжатия, пружины кручения, пружин растяжения, горячей и холодной навивки, варная арматурная «кладочная сетка», сетка «рабица», металлоконструкции, так и продукцией ведущих металлургических заводов России.
Наша цель - обеспечение потребителя продукцией высокого качества, в широком ассортименте, по доступной цене. Мы ориентированы на длительное, взаимовыгодное сотрудничество, для нас : «Клиент всегда прав».
Мы делаем все для улучшения и модернизации нашего производства, внедряя современные технологии, инновационные методы управления, совершенствуя систему сбыта и логистики.
Мы гордимся своей компанией, приглашаем Всех заинтересованных партнеров к сотрудничеству и уверены, что оно будет стабильным, долгосрочным, плодотворным!
Показать все
На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цену уточняйте
  • 3 ноя
Компания «УралПромСталь» уже более восьми лет ведёт свою успешную работу на рынке метизов и металлопроката. Предприятие специализируется в сфере собственного производства, глубокой переработки метизной...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "УралПромСталь"