Вход Регистрация
Компании в Кирове

ООО «Нижавтоснаб»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7831*****09
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО «Нижавтоснаб» (ООО «Нижавтоснаб»)
  • Фактический адрес: 603064, г. Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, 6

Описание


За годы работы налажено сотрудничество лидерами отечественного автопрома МАЗ, КАМАЗ, НЕФАЗ, УРАЛ, также реализуется продукция иностроанных производителей XCMG,SHANTUI,Hyundai,MAN.

Основными направлениями работы компании являются продажи новой и бывшей в употреблении грузовой и специальной техники.В 2006 году компания  получила статус Сертифицированного Дилера Агромашхолдинга (АМХ) и с этого времени предлагает весь спектр тракторной техники заводов, входящих в состав АМХ (ВТЗ, ВгТЗ, ЛТЗ). В 2016 году компания НИЖАВТОСНАБ стала Дилером по продаже и сервисному обслуживанию складского и грузоподъемного оборудования GROST. Началось производство специальных автомобилей для нужд МВД, МЧС, предприятий атомной отрасли. Компания сотрудничает с ОАО «НБД-Банк», ОАО «ВТБ Лизинг», ЗАО «Европлан», Элемент-лизинг.Данные банки предлагают выгодные условия получения кредита и лизинговые программы.

Направление реализации бывшей в употреблении техники получило значительное развитие.Техника с пробегом пользуется большим спросом у покупателей, в связи с этим было принято решение развивать данное направление продаж. На сайте есть полное описание техники с указанием всех ее особенностей и цены.

Также были проведены значительные работы в сфере улучшения уровня услуг по ремонту МТЗ.Сегодня в собственности компании современно оснащенная СТО, штат профессиональных ремонтников и большое количество специальных инструментов,наличие выездных бригад делает возможным ремонт и сервисное обслуживание на территории заказчика, в любом районе Нижнего Новгорода и Нижегородской области
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Системы отопления и обогрева
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 3 дек
Производитель: RIR-standartЗавод – изготовитель RIR-standart, является производителем топочных блоков/ теплогенераторов/ теплообменников марки RIR Топочные блоки RIR ТБ-ТО с косвенным нагревом...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО «Нижавтоснаб»