Компании в Климовске

Изготовление лестниц на заказ из дерева: лестницы для загородных домов, лестницы для коттеджей

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7916*****53
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Изготовление лестниц на заказ из дерева: лестницы для загородных домов, лестницы для коттеджей (Изготовление лестниц на заказ из дерева: лестницы для загородных домов, лестницы для коттеджей)
  • Фактический адрес: Пос. Подольской Машинно-Испытательной Станции, Климовск, Московская область, Россия

Описание


Компания RealStairs является производителем лестниц различного уровня сложности из ценных пород древесины. Изготовление лестниц на заказ - основное направление деятельности нашей компании. В производстве деревянных лестниц мы используем качественный клееный щит. Проектировщики Realstairs , обладающие большим опытом использования современных CAD – программ, рассчитают оптимальный вариант лестницы для Вашего помещения. К работе над эксклюзивными проектами, выходящими за рамки нашей специализации, мы привлекаем партнеров, работающих в соответствующих областях.

Деревянные лестницы на заказ удивительно разнообразны – от стандартных маршевых до изогнутых эксклюзивных. Лестницы из дерева отличаются своей универсальностью, так как их можно изготовить практически для любого интерьера: классика, модерн, кантри, шале или барокко.

Лестницы для загородных домов, а также лестницы для коттеджей несут важнейшую конструктивную и стилевую нагрузку. По качеству и оформлению лестниц можно составить представление обо всем доме. Главное, на что необходимо обратить внимание при выборе конструкции – это ее назначение и месторасположение. Чтобы сочетать надежность и практичность следует доверить проектирование и изготовление лестниц из дерева профессионалам.

Продажа лестниц: купить лестницу по выгодной цене
На нашем сайте представлен каталог лестниц для коттеджей и домов, статьи и новости по завершенным объектам. Мы работаем без выходных и можем приехать на замер в удобное для Вас время.

Этапы сотрудничества при изготовлении лестницы на заказ:

Замер – в удобное для Вас время;
Предложение – 1-3 дня с момента замера;
Договор – 1-3 дня с момента Вашего ответа на предложение;
Сборка – 15-20 дней с момента заключения договора;
Приёмка – 1-3 дня с момента сборки в цеху;
Шлифовка, нанесение ЛКМ – 5-7 дней;
Монтажные работы – 1-2 дня.
Лестница – это один из важнейших функциональных элементов любого загородного дома или коттеджа. Первейшей и основной задачей лестницы является связь между помещениями. Для выполнения этой функции лестница должна быть безопасной, надежной и комфортной. Эстетическая составляющая важна, но не стоит жертвовать удобством ради потакания сиюминутным модным тенденциям. Лестница для загородного дома, выполненная полностью из дерева – классика, которая всегда в моде.

От карандаша до монтажа лестницы пройдет немного времени, и Вы останетесь довольны увиденным результатом. Многие наши работы и рекомендации представлены на этом сайте в соответствующих разделах. Если у Вас возникли вопросы, то получить подробную консультацию по ним Вы можете у наших специалистов. Просто позвоните по указанным номерам. Кроме того, Вы можете посетить наш офис при производстве.

RealStairs — реальные сроки,
реальные цены,
реальные лестницы!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лестницы
  • Цену уточняйте
  • 6 ноя
Производитель: RealStairsЛестницы из ясеня – выгодное решение! Выбрав именно этот материал Вы можете быть уверенны – лестница из ясеня прослужит Вам долгие годы.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Изготовление лестниц на заказ из дерева: лестницы для загородных домов, лестницы для коттеджей