Вход Регистрация
Компании в Краснодаре

Мастерская Высотных Работ

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7938*****47
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Мастерская Высотных Работ (Мастерская Высотных Работ)
  • Фактический адрес: Краснодар.пер. Широкий.

Описание


Здесь Вы сможете узнать о наших услугах и подробно ознакомиться с ценами на все виды работ, предлагаемыми нашей компанией. Услуги Промышленных Альпинистов обходятся дешевле чем использование специализированной техники,поэтому веревочный способ доступа использовать выгоднее и проще. Немалое значение имеет еще и тот факт, что при использовании техники промышленного альпинизма не приходится сооружать какие либо конструкции на крыше зданий для подвешивания лебедок и люлек для монтажников. При выполнении фасадных работ отсутствует необходимость установки и крепления строительных лесов.

Сферы применения высотных работ

По большей части высотные работы находят свое применение в строительстве и ремонте. В процессе постройки зданий промышленные альпинисты монтируют элементы наружных стен, занимаются устройством кровли крыш. Высотники выполняют монтаж дополнительных систем на фасадах и крышах зданий - это водостоки, кондиционеры, снегозащита, монтаж кабельных сетей. Комплексные работы по ремонту фасадов зачастую выполняется промышленными альпинистами, сюда входят штукатурка, шпаклевка, грунтовка и покраска фасадов. В панельных домах периодически необходимо проводить высотные работы по герметизации межпанельных швов и стыков наружных стен, устранению протечек. Наружная реклама является одной из основных сфер, требующих проведения высотных работ методом промышленного альпинизма: монтаж баннеров, световых коробов и объемных букв, монтаж консолей, работа с неоном и светодиодной иллюминацией, клининг объектов рекламы. Еще одна значительная сфера применения высотных работ – это клининг, или уборка. Зимой промышленные альпинисты заняты очисткой кровель крыш от снега и сосулек, круглый год помывкой окон и фасадов.

Мы уже несколько лет работаем на рынке высотных работ и промышленного альпинизма. Наши специалисты готовы в любое удобное время выехать и произвести оценку высотных работ, необходимых на конкретном объекте.

У компании ИП Краюшкин Александр Алексеевич выгодно покупать, потому что:

Разумные цены на оказываемые услуги, качество выполнения работы.

ИП Краюшкин Александр Алексеевич предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Монтаж баннеров и рекламных конструкций. Ремонт и восстановление межпанельных швов. Светодиодное освещение башенных кранов и зданий. Покрасочные работы. Клининговые услуги. Различные монтажные работы на высоте.
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Высотные работы
  • Цена: 1 000 ₽
  • В наличии
  • 19 янв
Производитель: МастерЗдесь Вы сможете узнать о наших услугах и подробно ознакомиться с ценами на все виды работ, предлагаемыми нашей компанией. Услуги Промышленных Альпинистов обходятся дешевле чем использование...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Мастерская Высотных Работ