Вход Регистрация
Компании в Красноярске

ООО "СТК-ИНВЕСТ"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7391*****94
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "СТК-ИНВЕСТ" (ООО "СТК-ИНВЕСТ")
  • Фактический адрес: 660013 красноярск семафорная 80-21

Описание


Производство и продажа извести.
Производители извести в современном мире оснащены высокопроизводительными печами, способны производить сотни тонн в месяц. Производимая нами металлургическая известь является необходимым реагентом в химических процессах на производстве, в хозяйстве и в промышленности и в строительстве. Известь негашеная или известь строительная используется в производстве силикатного кирпича, бетона, удобрений. Негашеная известь комовая необходима для предприятий металлургической и целлюлозно-бумажной промышленности.
Известь негашеная - комовая или металлургическая известь, которая получается после отжига в печи. Если обратится к прошлому, то раньше технологии производства извести строительной или технологической извести были весьма примитивными, сырье для производства извести добывали вручную и подвергали естественной просушке с последующим обжигом в напольных печах. Известь строительная (комовая) впервые была получена более 3000 лет назад и использовалась как следует из её названия «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИЗВЕСТЬ» - для строительства.
Металлургическая известь оптом которую мы предлагаем может быть использована не только в металлургии но так же и в хозяйстве, в строительстве, для побелки и для других нужд. Химический состав этой металлургической извести позволяет сделать её универсальной практически для всех сфер жизнедеятельности. Известка – это гидроксид кальция, который получается после «гашения» извести. Мы производим оптовые продажи извести с возможностью отгрузки и доставки железнодорожным и автотранспортом по всей территории Российской Федерации. Основное внимание уделяем региональным покупателям с Красноярского края и Красноярска – где мы и производим (обжигаем) известь. Если вы ищете «продажа извести», «купить известь», «известь оптом» или «цены на известь» то Вы попали на тот сайт- который Вам нужен. Мы готовы Вам предложить взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество при высоком качестве извести – нашей продукции. Наилучшую закупочную стоимость извести может предложить только изготовитель извести. Покупая партию извести и перекупщика (посредника) Вы вполне естественно получите накрутку на цену извести. Мы как производитель извести гарантируем качество нашей извести, и цену извести ниже чем у посредников и перекупщиков. Ниже рассмотрим определения, что же из себя представляет известь негашеная, известка и какие определения и названия у негашеной извести существуют.

Известь негашеная – продукт полученный путём обжига карбонатных пород. В народе гашеную известь полученую из негашеной извести называют известкой.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Сухие строительные смеси
  • Цена: 3 300 ₽
  • В наличии
  • 6 дек
STK-Инвест являясь дочерним предприятием ИП Резинкин А.И., являющимся производителем извести металлургической, производимой на территории ЗАО «Сибэлектросталь» готово предложить вам данный продукт.Стоимость...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "СТК-ИНВЕСТ"