Вход Регистрация
Компании в Красноярске

ООО "Лесная компания"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7905*****33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Лесная компания" (ООО "Лесная компания")
  • Фактический адрес: Красноярск, ул. Айвазовского, 6

Описание


Предприятие «Лесная компания» на протяжении многих лет является ответственным и честным производителем продукции лесопиления. Производственные мощности предприятия позволяют выполнять любые по объёмам заказы, по всем видам производимой продукции, в кратчайшие сроки. ООО "Лесная компания" находится в поиске новых клоиентов, с нестандартными заказами эксклюзивного характера. Мы будем рады воплотить Ваши мечты и индивидуальность в новые виды продукции!
Принимаем заказы, которые, в состоянии выполнить качественно и в согласованные сроки!

Основные направления производства компании:


Брус строганный


Одним из самых популярных строительных материалов является  брус строганный естественной влажности, сегодня он используется в различных вариантах обработки. Он применяется как для строительства домов, так и незаменим для дизайнерских работ. 


Брус профилированный


Профилированный брус, производимый из массива хвойных пород древесины, имеет ряд отличительных особенностей по сравнению с похожими пиломатериалами. В отличие от простого пиленного бруса или строганного бруса, профилированный брус имеет специальные продольные фрезерованные пазы и гребни, которые позволяют легко соединять венцы строения между собой и гарантируют лучшую защиту от ветра и влаги. 

 


Лафет для домостроения


Лафет - это один из способов обработки бревен, применяемых для строительства деревянных домов, коттеджей или бань. Большой популярностью деревянный дом из лафета пользуется в странах Скандинавии, отсюда и происходят названия различных вариантов изготовления: скандинавский или норвежский стили рубки. Деревянные дома из лафета (в просторечьи - двукантного бруса, полубруса) всегда были востребованы в России: теплые, надежные и экономичные! 


Доска обрезная


Доска обрезная может использоваться в качестве материала практически в любой сфере нашей жизни. Такие доски применяют как при внешней, так и при внутренней отделке зданий, возведении целых построек и даже для создания мебели. Как известно, сибирская сосна может выдерживать морозы до – 60 градусов Цельсия. Обрезные доски отличаются высокой экологичностью и натуральностью и подойдет ко всем видам работ и не разочарует покупателей. Купить доску обрезную любых размеров Вы можете с нашего склада в Красноярске. 
 
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Пиломатериалы
  • Цена: 8 000 ₽
  • В наличии
  • 11 дек
Производитель: ООО "Лесная компания"Вид пиломатериала: ОбрезнойБрус строительный, доска обрезная купить со склада в Красноярске.«ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ» в Красноярске - предлагает...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Лесная компания"