Компании в Кропоткине

Перепелкино хозяйство

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7918*****32
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Перепелкино хозяйство (Перепелкино хозяйство)
  • Фактический адрес: Кропоткин, Краснодарского края.

Описание


 

Добро пожаловать на сайт перепелкино хозяйство, для любителей и профессионалов в области птицеводства. На нашем портале можно найти оборудование для ощипа птицы, которое подходит именно Вам.

Немного о нас:

     Мы не делаем универсальные машинки, которые ощипывают все от перепела до лебедя. Это позволяет нам создавать перосъемные машинки, дающие качественный результат, дешевле всех аналогов, экономичные, легкие и мобильные, с большим рабочим ресурсом в 5-6 лет, при загруженности 1500-2000 голов в месяц и очень быстрой окупаемостью.

 

        Мы являемся единственными в России производителями перосъемного оборудования серии ПМ: ПМ-2М, ПМ-6М и ПМ-7М для перепелов, бройлеров и несушек уже несколько лет. Перосъемные машины центрифужного типа, бильные пальцы специально разработанные для каждой модели. Применение данных бильных пальцев и технические характеристики обеспечивают отличные результаты ощипа и при этом практически все тушки на выходе отличного товарного вида, без повреждения. Перосъемные машины предназначена для фермерских и личных подсобных хозяйств занимающиеся разведением и переработкой различных видов птицы от перепелов до куриных пород любого возраста. Основное условие получения положительного результата – выполнение рекомендаций при запарке птицы. 

 

      Назначение: Фермерские и личные подсобные хозяйства, а также частные подворья.

 

       Каждая перосъемная машинка, из предложенных нами, разрабатывалась и тестировалась лично нами, с последующими доработками и доведением до совершенства, исключительно при наших трудовых и финансовых затратах.

 

     Такие комплектующие как диски и бильные пальцы разработаны нами лично, являются нашей собственностью и не имеют качественного аналога. Перосъемные машины центрифужного типа, бильные пальцы специально разработаны для определенной модели.  Наши перосъемные бильные пальцы во время работы, не зависимо от веса тушки, находятся в одном и том же в рабочем положении и проводят нежный ощип.  Приобрести нашу продукцию возможно только на нашем сайте или у наших партнеров, которые находятся в нескольких регионах России. Комплектация и тип нашего оборудования практически неизменны. Цены, указанные на нашем сайте являются самыми низкими розничными на наше оборудование на всей территории России. Наше оборудование выполнено из качественных пластиковых составляющих, подбор которых осуществляется так же лично нами.

 

              После покупки нашего оборудования для ощипывания птицы, потребуется некоторое время для того, чтобы освоить режим работы. С каждой машинкой для ощипа дается рекомендация, которой необходимо следовать. В противном случае машинка не будет работать как положено и не принесет Вам желаемого результата. Мы оказываем полную поддержку и ведем консультации для наших клиентов, помогаем разобрать все вопросы, и устранить все разрешить все возможные нюансы.

 

               Почему будут возникать вопросы? Все просто. Наше оборудование в отличие от аналогов  расчитано не на скоростное ощипывание, а на удаление пера без повреждения самой тушки, именно поэтому необходимо учитывать все нюансы, режим запарки, объем воды, температуру и многое другое.

 

                           

                             ВАЖНО

 

Уважаемые покупатели, чтобы исключить некоторые вопросы касающиеся возврата товара, просим  ознакомиться с данной заметкой!!!

 

Машинки всего нашего модельного ряда проходят предпродажную проверку, чтобы оградить покупателей от брака производителя. К нашему огромному сожалению, некоторые недостатки проявляются только в ходе эксплуатации и в момент продажи обнаружить их невозможно. Условия возврата или обмена оборудования с браком производителя регулируются Законом о защите прав потребителя. Наши машинки относится к категории технически сложных товаров.   !Будьте внимательны! На них НЕ распространяется право покупателя на обмен, если товар вам не понравился по цвету, форме, техническим характеристикам, либо нет желания следовать инструкции и т.д. Ознакомьтесь с оборудованием, перед тем как оплатить товар! Полную консультацию о характеристиках товара вы можете получить, связавшись с нашими менеджерами.

 
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Отзывы

Лого Перепелкино хозяйство