Компании в Лесозаводске

Транс Юнити

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7423*****12
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Транс Юнити (Транс Юнити)
  • Фактический адрес: 692040, г. Лесозаводск, ул. Свердлова 27в

Описание


Группа наших предприятий, расположенных в Лесозаводске, Владивостоке, Хабаровске уже более 12 лет, занимается производством пиломатериалов, которые экспортируются в страны АТР (Китай, Японию, Юж. Корею).

За время сотрудничества с нашими иностранными партнерами были наработаны тесные связи с производителями зарубежных компаний.

В связи с тенденцией роста развития строительства в РФ, мы приняли решение об открытии нового направления – импорта строительных материалов в Россию. Так в феврале 2008 г., была основана компания ООО «Транс Юнити».

Основное направление нашей компании – импорт цемента.
Наш цемент:

Мы предлагаем портландцемент с завода ООО «Цементная Хулиньская компания»: ЦЕМ I 32,5Н (аналог ПЦ 400 Д0) и ЦЕМ I 42,5Н (аналог ПЦ 500 Д0) производства КНР, получен сертификат соответствия в РФ.
Назначение цемента:

Для изготовления строительных растворов, бетонных, железобетонных сборных и монолитных изделий и конструкций.
Стоимость цемента:

С ценой портландцемента вы можете ознакомиться в прайс-листе, цена дана за 1 тонну на ст. Ружино (г. Лесозаводск) с учетом НДС. Для Вашего удобства на сайте установлена программа расчет Ж/Д тарифа (стоимость цемента в городах).
Упаковка:

Цемент упакован в полипропиленовые мешки по 50 кг с крафт-бумажным вкладышем.Для безопасности и удобства транспортировки мешки грузятся в водонепроницаемые биг-бэги по 1 тонне. На биг-бэгах и мешках нанесен Знак Соответсвия РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИИ, на основании № РСС CN. СЛ 43. Н00040.
Доставка цемента:

Отгрузка цемента осуществляется с нашего склада в железнодорожные вагоны.

Возможен вывоз цемента автотранспортом покупателя.

Если Вы хотите, чтобы мы осуществили доставку цемента, сообщите менеджеру нашей компании название или код станции назначения, и мы рассчитаем стоимость цемента в течении одного рабочего дня с учетом аренды тупика, уборки-подачи вагона, аренды, погрузки и обрешётки вагона.
Форма оплаты:

Предоплата или аккредитив.
Сертификация цемента:

Гарантия качества портландцемента марки: ЦЕМ I 32,5Н и ЦЕМ I 42,5Н – сертификат соответствия, выданный органом сертификации

Новосибсертификация» (аккредитован в системе РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ, зарегистрирован Госстандартом России, РОСС RU. 0001.11 СГ43).

Портландцемент ООО «Цементной Хулиньской компании» соответствует требованиям ГОСТ 31108-2003.

Также мы получили разрешение на применение Знака соответствия Системы РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ на нашей упаковке, выданое на основании № РСС CN. СЛ 43. Н00040.

В настоящее время мы имеем полный пакет разрешительных документов на цемент с завода ООО «Цементная Хулиньская компания», включающий в себя СЭЗ, сертификат соответствия в системе РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ и протокол испытаний, с оригиналами которых вы можете ознакомиться в нашем офисе.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Сухие строительные смеси
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 29 янв
ООО "Транс Юнити" предлагает портландцемент производства КНР марок ЦЕМ I 32.5Н и 42.5Н (аналоги М400 Д0 и М500 Д0). Тарирован в мешки по 50кг. Для удобства транспортировки и сохранности цемента...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Транс Юнити