Компании в Махачкале

Даг Кровля

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7918*****38
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Даг Кровля (Даг Кровля)
  • Фактический адрес: mrdjamal86@yandex.ru

Описание


Кровля больше всего подвержена негативным атмосферным явлениям. Она неотъемлемая и важнейшая часть любого строения и остается один на один с ярким солнцем, пронизывающим дождем, ветром, снегом, градом. Кровля при этом должна надежно защищать дом и все его содержимое от этих негативных явлений. Таким образом, проведение кровельных работ (ремонт мягкой кровли, укладка кровли, монтаж крыши и т.д.) на достойном качественном уровне – один из наиболее важных аспектов в строительстве всего здания.

Наша организация выполняет полный спектр ремонтных кровельных работ, работ по ремонту крыши. Нам по плечу любая работа .

Кровельные работы подразумевают под собой все, что может быть связано с кровлей здания. Кровля – конструкция в принципе сложная, ошибки в проектировании кровли или неправильной укладке кровельного пирога приводят к необходимости проведения кровельных работ.

В выполнении кровельных работ входят:
плоские кровли, скатные кровли;
ремонт мягкой кровли, устройство и монтаж мягкой кровли;
наплавляемая кровля (ремонт и монтаж крыши);
комплексный ремонт крыши, ремонт кровли;
ремонт гаражей, ремонт крыш гаражей (ремонт кровли гаражей);
монтаж водостоков, монтаж водосточных систем;
обустройство мансардных этажей и многое другое.


Наша бригада квалифицированных мастеров-кровельщиков предлагает услуги по постройке крыш домов города Махачкалы. Знания и опыт наших мастеров в данной сфере позволяют все работы выполнять на высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки. Настоятельно рекомендуем отказаться от самостоятельного проведения работ, связанных с протечкой крыш. Так как без знаний и опыта вы сможете повредить кровельную поверхность, или же просто напросто упасть с нее. Один звонок и ваши проблемы - наша забота. Наш мастер в Махачкале знает отлично свою работу. Мастер после принятия заявки прибудет к вам в течении 12 часов. Предлагаем квалифицированную помощь по всем "кровельным вопросам" в доме. Устраним любую неисправность крыши, заменим или же построим с нуля, грамотно подойдем к любому техническому решению, с вашими дизайнерскими задумками. В новом доме наши мастера выполнят весь комплекс монтажных работ качественно и быстро.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лестницы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 7 янв
Наша компания выполняет все виды кровельных работ любых сложностей!

Все объявления компании

Отзывы

Лого Даг Кровля