Вход Регистрация
Компании в Майкопе

ООО "Климат-Комфорт"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7877*****30
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Климат-Комфорт" (ООО "Климат-Комфорт")
  • Фактический адрес: 385000, г. Майкоп, ул. Крестьянская, 218

Описание


Мы имеем многолетний опыт работы в системе кондиционирования и вентиляции с техникой таких фирм, как DAIKIN, HAIER, KENTATSU, HEC, MITSUBISHI, PANASONIC, HITACHI, LG, FUJITSU, McQuay, ACSON, AIRWELL, PIONEER. Предлагаем кондиционеры, сплит-системы и системы кондиционирования большей мощности, включающие кассетные, канальные, колонные, напольно-подпотолочные кондиционеры, мультизональные системы, а также очистители воздуха, осушители, увлажнители и другую технику, связанную с климатом. Модульные системы вентиляции производств России, Германии, Швеции. Ассортиментная политика нашей фирмы - предоставить Заказчику наиболее современное и высокоэффективное оборудование, проверенное в климатических условиях России. За много лет совместной работы с поставщиками мы оптимизировали процесс доставки оборудования по стоимости и по срокам. Наиболее часто используемое оборудование всегда есть на складе в Майкопе. Это позволяет свести к минимуму сроки выполнения работ.
Наши преимущества - богатый практический опыт работы с конкретными объектами, квалифицированные специалисты с опытом работы.
Проводится гарантийное и послегарантийное обслуживание элементов системы, имеем авторизованный сервисный центр по брендам: PANASONIC, FUJITSU, McQuay INTERNATIONAL, ACSON, AIRWELL, ATLANTIC, PIONEER, GALANZ, SYSTEMAIR, DANTHERM, CAREL, VENTREX, THERMOSCREENS, являемся сервисным центром DAIKIN, HAIER, HEC, MITSUBISHI, HITACHI, LG, SANYO, AERONIC.
Мы можем предложить Вам не только отличную технику, но и соответствующий уровень сервиса.
Лицензия Госстроя РФ - № ГС-3-61-01-27-0-0105042375-010053-1
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Кондиционеры и вентиляция
  • Цена: 9 900 ₽
  • 3 ноя
Производитель: Собственное производствоЛюбые системы приточно-вытяжной вентиляции, осушение, увлажнение воздуха. Работа по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Климат-Комфорт"