Вход Регистрация
Компании в Мытищах

Торговый дом "Свобода-Центр" (ООО)

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7495*****32
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торговый дом "Свобода-Центр" (ООО) (Торговый дом "Свобода-Центр" (ООО))
  • Фактический адрес: 141004, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д.28/3

Описание


Компания ООО "Торговый Дом "Свобода-Центр" осуществляет оптовую продажу межкомнатных дверей с 2001 года.

Основная задача компании - формирование дилерской сети по продажам межкомнатных дверей на территории Российской Федерации и осуществление поставки продукции в сбытовую сеть, насчитывающую более 400 розничных торговых точек. На данный момент компания предоставляет возможность приобретать межкомнатные двери от различных фабрик оптом в одном месте со своего склада.

Со времени своего основания компания динамично развивается. Целенаправленная работа привела к серьезным успехам. Сегодня компания ТД «Свобода-Центр» - крупнейший оптовый дистрибьютор на рынке межкомнатных дверей Центрального региона России. За последние годы нами произведены серьезные инвестиции в инфраструктуру компании. В складской программе ТД "Свобода-центр" единовременно находится более 12000 комплектов дверей и комплектующих к ним, в результате чего обеспечиваются бесперебойные поставки нашим дилерам и партнерам. При формировании ассортиментной политики мы ориентируемся на вкусы и предпочтения потребителей, а также на производителей, демонстрирующих высокие стандарты качества и серьезные объемы производства.

Торговый дом «Свобода центр» является крупнейшим оптовым продавцом межкомнатных дверей. Ведущие специалисты разрабатывают и внедряют наиболее выгодные варианты поставок продукции для наших партнеров.

ТД «Свобода-Центр» является официальным представителем ведущих торговых марок межкомнатных дверей:
- VALDO (Россия-Испания)
- МARIO RIOLI (Россия-Италия)
- PROFIL DOORS (Россия)
- PRIME DOORS (Россия)
- Нижегородские двери (Россия)

Наличие полного ассортимента на складе в г.Мытищи, собственная автотранспортная база и высококвалифицированный персонал обеспечивают чёткую логистику на предприятии. За многолетний период работы мы значительно расширили географию продаж и завоевали репутацию надёжного и ответственного партнёра.

Востребованная продукция с высоким оборотом, сжатые сроки выполнения заказов, персональная работа с каждым клиентом, склад и офис в одном месте, надежность, стабильность и ответственность в отношениях — вот наши конкурентные преимущества.

Давайте работать вместе! ТД «Свобода-Центр» поможет Вам сделать бизнес более успешным!
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Двери
  • Цена: 2 730 ₽
  • В наличии
  • 15 ноя
Производитель: ProfiНовая коллекция межкомнатных дверей PROFIL DOORS современного дизайна, произведённых с использованием новейшего оборудования и высококачественных импортных материалов. Отличительной...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Торговый дом "Свобода-Центр" (ООО)