Вход Регистрация
Компании в Москве

Агро Мото Техника

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7495*****52
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Агро Мото Техника (Агро Мото Техника)
  • Фактический адрес: Волоколамское ш. 15

Описание


Тракторопт.рф ООО «АМТ» Осуществляет поставку и продажу (опт.розн.) минитрактора Китайского производства, склад в г. Иркутск и г. Москва.
В компании "АМТ" Вы можете купить минитрактор – технику для выполнения различных нужд по хозяйству и профессионального пользования. Все минитракторы легки в управлении, очень маневренны и имеют небольшие габаритные размеры.
Минитрактор адаптирован для нашей страны и изготовлен с учетом климатических и географических условий для России. На минитрактор с использованием навесного оборудования можно выполнить все виды сельскохозяйственных работ: вспашку земель, культивацию, посадку, окучивание, уборку картофеля, заготовку сена и многое другое. Мы обеспечиваем постоянное наличие основных моделей минитракторов навесного и прицепного оборудования, в том числе собственного производства.
А также минитрактор пригодится для коммунальных работ: уборки территорий, чистки дорог, перевозки различных грузов. Производство минитрактора соответствует международным стандартам качества ISO 9001/2000, каждый минитрактор имеет сертификат соответствия и гарантию.
Расчётный срок эксплуатации минитрактора – 12 лет.
Трактор и минитрактор торговой марки Dongfeng (Донгфенг) — это узнаваемые минитракторы европейского уровня, производятся с 1952 года, экспортируются практически во все развитые страны. Зарекомендовали себя как надежные и простые в работе и обслуживании машины. Благодаря навесному оборудованию обладают широким спектром применения. Помимо всего прочего минитрактор хорошо выглядит — у него запоминающийся и стильный дизайн.
Трактор и минитрактор торговой марки Foton (Фотон) известны своим удобством, современным дизайном, легкостью в управлении и отличными техническими характеристиками. Выбирая минитрактор этой марки вы получаете многофункциональную технику, которая крайне неприхотлива в обслуживании и поэтому затраты на ее содержание будут минимальны.
Минитрактор торговой марки Weituo (Вейту) продаются больше чем в 40 странах мира. Минитрактор Weituo отмечены многими дипломами, государственными наградами за высокое качество продукции. Отличный минитрактор для больших и малых фермерских хозяйств, а также для коммунальных предприятий.
Минитрактор торговой марки Xingtai (Синтай) – это самые популярные и самые известные в России Китайские минитракторы, работают на наших полях еще с девяностых годов. Показали себя как надежные, простые в обслуживании, однако, не лишенные характера, и, что немаловажно, недорогие минитракторы.
Склад в г. Иркутск и в г. Москва.
Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, региональные представительства, частные предприятия, службы снабжения жилищно-коммунального хозяйства. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Садовая техника
  • Цена: 15 000 ₽
  • В наличии
  • 20 ноя
Газонокосилка IB-50027B; Модель IB- 50027B, это самодвижущаяся косилка с отлитой под давлением алюминиевой платформой, оснащенная 4хтактным двигателем Briggs&Stratton серии 625 (рабочий объем – 190...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Агро Мото Техника