Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО "Градатим"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7495*****08
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Градатим" (ООО "Градатим")
  • Фактический адрес: г Москва Новоалексеевская д.16

Описание


Компания “Градатим” ведет свою деятельность на рынке строительства с 2002 года. За это время нам удалось занять лидирующие позиции по предоставлению таких услуг, как механизация строительных объектов при помощи строительного оборудования находящегося в собственности компании и предоставляемого клиентам в аренду.

Нашей компанией предлагается аренда башенного крана, а также различного строительного оборудования и спецтехники в Москве. На выгодных условиях вы можете оформить заказ на самомонтирующиеся и стационарные строительные башенные краны или бетонораспределительную технику европейского производства с производительностью 30-110 м3/час, бетонораспределительные стрелы, диаметр подачи которых может достигать 64 м, а также дизельные электростанции кВт 56-160 и многое другое.

Выгодная аренда строительного оборудования

Аренда строительного оборудования или спецтехники в нашей компании – это возможность выполнить необходимый объем работ с минимальными затратами сил и средств. В этом случае не нужно покупать новые бетононасосы стационарные, краны, электростанции, обеспечивать хранение и ремонт, а также проводить подготовку специалистов, способных грамотно их эксплуатировать.

Каждый кран, электростанция или бетононасос аренда которых предлагается нашей компанией, находятся в отличном состоянии и регулярно проходят техническое обслуживание. Это исключает простои по неисправности нашего строительного оборудования и гарантирует непрерывность выполнения намеченных строительных или монолитных работ.

В большинстве случаев успешное возведение построек, монолитные и грузоподъемные работы напрямую зависят от функциональности, которой обладают башенные строительные краны, бетонораспределительные стрелы или другое оборудование. Кроме того, качество выполнения работ зависит и от профессиональной подготовки специалистов, обслуживающих такую технику. Все это наша компания готова предложить по разумным ценам.

Обращаясь в «Градатим», вы сможете получить:
подробную консультацию с выездом наших специалистов на объекты строительства;
строительное оборудование и спецтехнику нужной вам функциональности, башенный кран, бетононасосы стационарные, дизельные электростанции квт, и в необходимом количестве;
профессиональную монтажно-эксплуатационную бригаду для профессионального обслуживания оборудования на объекте
быструю замену вышедшего из строя оборудования
использование в работе только высококачественных материалов, современных механизмов и новых технологий
индивидуальный подход и партнерские отношения.
Показать все

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Аренда башенного крана
  • Цена: 200 000 ₽
  • В наличии
  • 1 ноя
Производитель: LiebherrООО «ГРАДАТИМ»г. Москва Купив башенный кран, в нашей компании Вы узнаете секрет!!! И не один!!! Вы можете совершенно бесплатно узнать всю необходимую информацию о башенных кранах....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Градатим"