Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО "Магазин Фасадов"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: 8(910*****00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Магазин Фасадов" (ООО "Магазин Фасадов")
  • Фактический адрес: 123242 г.Москва ул.Дружинниковская 15 офис 430

Описание


Наша компания имеет многолетний опыт и поставляет на российский рынок современные строительные и отделочные материалы из Европы. Являясь представителем крупнейших европейских заводов, мы предлагаем своим клиентам комплексные решения: от помощи архитекторам и проектировщикам в создании архитектурного проекта, до монтажа «под ключ». Мы имеем опыт, как в работе по навесным вентилируемым фасадам, так и по внутренней отделке помещений любой сложности.
Мы готовы предложить и поставить Вам с заводов следующие отделочные материалы для внешней и внутренней отделки;
Это крупноформатные панели, покрытые с двух сторон особо прочным антивандальным ламинатом (HPL), предназначенные для облицовки фасадов и внутренней отделки помещений. Эти панели производятся по технологии одновременного прессования декоративного слоя с композитным ядром, в результате чего панель является единым целым.
Не подвержены растрескиванию и образованию царапин.
Широкая цветовая гамма, наличие декоров под дерево.
Панели можно перфорировать.
Панели рекомендованы ГОССТРОЕМ
Гарантия на фасад 30 лет
Огнестойкость и красота
Огнеупорные декоративные панели GRENAMAT(Гренамат) для отделки стен и потолков
Класс горючести НГ.
Пожарная безопасность КМ-0
Изготовлены на основе вспученного вермикулита (слоистого алюмомагнезиального материала) и неорганических связующих веществ с финишным антивандальным влагостойким HPL c двух сторон. Панели обладают высокой плотностью и прочностью, имеют более 400 видов декора. Устойчивы к грибкам и бактериям (VDI 6022). Панели могут применяться там, где требуется повышенный уровень пожарной безопасности и эстетическая отделка
Торговые и административные центры
Спортивные центры
Мебели
Пожарных барьеров
Воздуховодов
SANIKAB – это фурнитура из нержавеющий стали и готовые конструкции сантехнических и туалетных кабин ,перегородок санузлов , душевых перегородок ,балконных и лестничных ограждающих конструкций ,шкафчики и скамейки для раздевалок спортивных объектов и сооружений. Более 400 декоров.
Terreal – терракотовые (керамические) плиты (Франция) Для вентилируемых фасадов и декоративной отделки любых типов зданий .Терракота (керамика) экологически чистый материал. Терракотовые плиты Terreal отличается великолепным качеством. В ассортимент включены плиты различных размеров, шумоизоляционные и акустические системы, кирпич, облицовочная плитка «под кирпич»
Элементы для облицовки оконных проемов, полов, кровли (черепица), солнцезащитные керамические жалюзи, багеты, ламели (до 1840мм)
Наши менеджеры готовы выехать к вам и провести презентацию нашей продукции, а так же предоставить все образцы и каталоги.
Мы будем очень рады вашему сотрудничеству с нами .


Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Финишные материалы для стен
  • Цену уточняйте
  • 27 окт
Производитель: Германия, ФранцияНаша компания имеет многолетний опыт и поставляет на российский рынок современные строительные и отделочные материалы из Европы. Являясь представителем крупнейших европейских...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Магазин Фасадов"