Вход Регистрация
Компании в Москве

ПК Доступная Кровля

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7985*****92
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПК Доступная Кровля (ПК Доступная Кровля)
  • Фактический адрес: г. Коломна

Описание


Производственная компания Доступная Кровля в г. Коломна работает на рынке кровельных материалов более 5 лет, и имеет богатый опыт по решению самых сложных задач. Начиная от элементарных поставок материала, заканчивая изготовлением сложных кровельных конструкций.
Работа с ведущими производителями позволяет нашей компании быстро реагировать на коньюктурные изменения рынка. Наилучшие условия от заводов-производителей обеспечивают хорошие цены для наших клиентов. Собственное производство обеспечивает оперативное ведения объекта и в короткие сроки восполнить неизбежные ошибки монтажников, проектировщиков и т.п. Большой складской запас сырья в г. Коломна, дает возможность быстро реагировать на потребности заказчиков, а наличие собственного автотранспортного парка позволяет снизить стоимость доставки до минимальной и произвести в указанные Вами сроки. Продукция предлагаемая нашей компанией весьма разнообразна: начиная от обыкновенного оцинкованного железа (различной толщины), металлочерепицы, профнастила, водосточных систем, сайдинга, оконными отливами, и заканчивая сложными индивидуальными элементами, такими как: дефлекторы на печные и каминные трубы, вентиляционные элементы.
Изготовленная нами продукция поможет реализовать уникальность Ваших задумок . Опытные инженеры подскажут решение любой самой сложной проблемы, начиная от элементарного расчета кровли, составлением проектно-сметной документации, заканчивая изготовлением трехмерного проекта с привязкой к местности, а мастера изготовят эти сложные изделия в самые короткие сроки.
В ценообразовании мы придерживаемся следующего принципа: наши цены не больше, чем цены конкурентов на аналогичные товары аналогичного качества, индивидуальный подход и наличие собственного производства позволяет гибко подходить к потребностям заказчиков, что естественно ведет к снижению цены. Понятно, что конкуренты могут изменить цены, а мы не сразу это заметим, поэтому мы просим Вас сообщать нам о таких ситуациях. Мы продадим Вам товар в соответствии с нашим, выше заявленным принципом.
Показать все

На карте


На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Кровля
  • Цена: 1 000 ₽
  • В наличии
  • 3 дек
Производитель: GRAND LINEПроизводственная компания Доступная Кровля в г. Коломна работает на рынке кровельных материалов более 5 лет, и имеет богатый опыт по решению самых сложных задач. Начиная от элементарных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПК Доступная Кровля