Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО Шэньянская компания по производству полов (HDF & MDF)

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 00*****93
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Шэньянская компания по производству полов (HDF & MDF) (ООО Шэньянская компания по производству полов (HDF & MDF))

Описание


ООО Шэньянская компания по производству отделочных материалов является призводителем и поставщиком, который производит зелёные международные отделочные материалы. Его уникальные разработки и проектирование,замечательные рационализаторство и функция обработки создали беспрецедентную популярную тенденция.
Генеральное общество нашей компании находится в Шэньяне провинции Ляонин----главный промышленный город Северо-Восточный в Китае. Крупномасштабная производительная база находится в провинции Хейлонзан. Его ДВП с высокой плотностью 150 тысячи кубических метровгод,полиграфии декоративных бумаг 20 тысячи тоннгод,пропитки декоративных бумаг 15000 тысячигод, все обработки выполнены на нашем своем заводе, и является одной базой из самых крупномасштабных производительных базах Серверо-Восточных Китая.
Наши полы с разными видам и разными размерами, и аксессуары к полам продаются в стране и за рубежом. Главые продукции: имитация типы древности, v-канавке с теплым переходом полиграфии, U-формованные и другие разные полы. Годовая производительная мощность 4 милионов Кв м с ровной пряжкой, высоко-низкой планкой, плитой стены угловойная и другими аксессуарами, и досками лестниции, планками лестниции и декоративными планками. Разные виды нешей продукции 80% на экспорт, уже получили похволу среди клиентов в стране и за рубежом.
Производительная техника нашей компании предварительная, качество надёжная. Наша компания имеет право на использование патентов по замоку полов от компании Unilin, качество нашей продукции получило CE сертификат,который поданн английской компанией Certify. Наша компания уже прошла ISO 9001 сертификат системы управления(контроля) качества, ISO14001 сертификат системы управления окружающей среды, и много раз получила почётные сертификаты.
По принципу деятельности: «первое качество, престижность первое» наша компания искренно поставит самые хорошие продукты с замечательном качеством и справедливой ценой. Добро пожаловать клиентов из разных областей и инностранных стран в любое время поехать и полететь к нам на завод и посмотреть, и обязательно выберите вам удовлетворительную продукцию
Показать все
На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Напольные покрытия
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 31 янв
Наше предприятие сам производим отделочные материалы – лиминированные полы с пропитанными бумагами и имеет свою специальную лицензию, является самым главным китайским поставщиком лиминированных полов с...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Шэньянская компания по производству полов (HDF & MDF)