Вход Регистрация
Компании в Москве

ХИМТЕХ

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7966*****61
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ХИМТЕХ (ХИМТЕХ)

Описание



Tоргово-производственная компания «РУСХИМТЕХ» – активный участник рынка товаров для ухода за автомобилями. Компания начала свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области органической химии, инженеров, технологов. Компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивную продукцию, в состав которой входят высокоэффективные натуральные и синтетические компоненты собственного производства. На наших производственных мощностях освоен синтез собственных анионных, катионных, неионогенных, амфотерных ПАВ, выпускается ряд моющих и дезинфицирующих составов на их основе, в том числе автошампуни для бесконтактной мойки.
Ассортимент продукции продвигается под зарегистрированной торговой маркой «Börger», во всех федеральных округах России. «Börger», - это шампуни для бесконтактной и ручной мойки автомобилей, средства по уходу за салоном, удалители неприятных запахов, воски, полироли, средства по уходу за шинами, дисками, многое другое.
Миссия компании – занять лидирующие позиции на рынке автокосметики и автохимии, обеспечивая потребности общества в инновационном и полезном продукте. В нашем активе – собственная сертифицированная производственная площадка, склад готовой продукции и коллектив профильных специалистов. Наши научные разработки направлены на получение максимально возможного качества по минимально допустимой цене.
Показать все
На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Лакокрасочные материалы
  • Цена: 2 229 ₽
  • В наличии
  • 29 дек
Производитель: Собственное производствоТип: ОчистителиСредство для химчистки салона автомобиля из натуральной и искусственной кожи, пластика, винила, ткани, дерева. В основе водный раствор поверхностно-активных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ХИМТЕХ