Вход Регистрация
Компании в Москве

ТД "ЭДКМ"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: менеджер м (ТД "ЭДКМ")
  • Юридический адрес: Бакунинская ул., д. 69 стр. 1
  • Фактический адрес: Бакунинская ул., д. 69 стр. 1

Описание


Наша команда профессионалов в течение 10 лет занимается решением технологических задач разных уровней сложности: оптовой продажей стройматериалов, комплектацией объектов и подбором технологий для строительства и производственной деятельности.

Мы помогаем выбрать материал для Вашей задачи, либо предлагаем технологическое решение. В нашей платформе легко подобрать технологию, материал, получить консультацию специалиста и быстро заказать товар или услугу. Мы используем все передовые технологии для удобства решения самых разнообразных задач.

В нашей команде есть опытные технологи, инженеры-строители, логисты, экспедиторы, менеджеры, консультанты.

Мы организуем доставку строительных материалов на любой из объектов Москвы, Московской области, а также можем доставить стройматериалы в любой регион России. Мы сотрудничаем как с крупными строительными компаниями, так и с частными лицами и строительными бригадами. Поставляем материалы для производственных комплектов.

Наша компания сотрудничает с надежными поставщиками как в России, так и в Мире. В нашем ассортименте – проверенные, качественные, современные материалы для всех видов работ.

Наша компания поставляет различные материалы для строительства в любых объемах. Мы занимаемся оснащением крупных объектов, таких как жилые комплексы или производственные предприятия, причем не только в Москве и области, но и по всей России. Вид транспорта и особенности доставки определяются в зависимости от объема заказа и типа стройматериалов, входящих в него. Доставка будет осуществлена точно в оговоренный срок на вашу строительную площадку.
Показать все

На карте


На сайте с 22 мая 2022

Отзывы

Лого ТД "ЭДКМ"