Вход Регистрация
Компании в Набережных Челнах

ЗАО "Профмет"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7855*****01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ЗАО "Профмет" (ЗАО "Профмет")
  • Фактический адрес: 423822 РТ, г. Набережные Челны, пр-т Набережночелнинский, а/я 77

Описание


ЗАО "ПрофМет" работает на рынке металлопроката с 2002 года. Основными направлениями нашей деятельности являются:

Комплексное обеспечение Российских потребителей металлопроката новой трубой. Среди наших прямых поставщиков около 20 металлургических и трубных заводов
Нанесение различных видов изоляции на трубы - МПТ (металлопластиковые трубы), ППТ (трубы с полимерным покрытием), ЦПП (цементно-песчаное покрытие), ТИТ (теплоизолированные трубы), ППУ (пенополиуретан), ПНИ (полиэтиленовая наружная изоляция) и других видов. Применяется для тепло- и энергосбережения, а также защиты металла от коррозии.
Покупка, продажа труб бывших в употреблении и другого металлопроката по всем регионам РФ. Полный спектр работ по демонтажу трубопроводов.
Обработка труб, бывших в употреблении, и восстановление по современным технологиям. Короткие сроки и качественное выполнение заказов.

ЗАО "ПрофМет" сотрудничает с нефтегазоперерабатывающими предприятиями на всей территории СНГ, что позволяет нам выполнять заказы в короткие сроки и в разных регионах Российской Федерации. Мы активно сотрудничаем с теплосетями, водоканалами, дорожно и мостостроительными организациями, а также различными строительно-монтажными комплексами.

На сегодняшний день наша компания осуществляет поставку полного ассортимента трубопроводной продукции на строительство теплотрасс, водопроводов, дорожных и других объектов, на которых имеется потребность в нашей продукции. По желанию клиента, на трубу может быть нанесена изоляция любого вида - от внутренней цементно-песчаной до наружней пенопропиленовой.

Отлаженная организация работы и товарные запасы позволяют осуществлять крупнооптовые поставки. Возможна поставка продукции под заказ. С постоянными клиентами заключаются договора на поставку продукции по прямым длительным хозяйственным связям. При крупных оптовых поставках на отдельные группы товара предлагается специальная система скидок.

Также ЗАО "ПрофМет" был освоен демонтаж нефте- и газопроводов с последующим восстановлением демонтированных труб и их подготовкой для вторичного использования.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Металл и металлические изделия
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 28 ноя
Состояние: Б/уЗАО «Профмет» предлагает трубы б/у, в наличие:168, 219, 273, 325, 377, 530, 820, 1020, 1220, 1420.Восстановление: обработка б/у трубывнешним и внутренним пескоструем, нарезка фасок «Механика»...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЗАО "Профмет"