Вход Регистрация
Компании в Набережных Челнах

ООО "Автотехпласт"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7855*****42
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Автотехпласт" (ООО "Автотехпласт")

Описание


ООО «Автотехпласт» было создано в 2004 году, в связи с большим спросом рынка на качественные запасные части для автомобилей.

Наша компания занимается производством запасных частей и комплектующих к автомобилям КамАЗ и Урал. За несколько лет своего успешного существования на рынке мы наладили партнерские отношения с такими крупными предприятиями сферы автомобилестроения, как ОАО «КамАЗ», ОАО «УралАЗ», ОАО «НефАЗ».

На сегодняшний день наше предприятие располагает 2-мя большими производственными корпусами с суммарной площадью более 5 000м2. Использование передовых технологий современного импортного и отечественного оборудования, а также многоступенчатая система контроля позволили нашему предприятию заслужить репутацию поставщика качественной продукции, не уступающей зарубежным аналогам. Предприятие активно работает над постоянным расширением ассортимента и созданием новых видов продукции, отвечающих требованиям российского рынка.

Качество продукции, производимой нашей компании, подтверждено сертификатами соответствия, положительными заключениями НТЦ ОАО «КамАЗ» и ИЦ ОАО «АЗ «Урал». Наша компания прошла сертификацию систем менеджмента качества, которая соответствует требованиям ИСО 9001:2000, ИСО/ТУ 16949:2002.

ООО «Автотехпласт» добилось значительного успеха, придерживаясь принципов, которые можно охарактеризовать как сосредоточенность и последовательность, постоянное стремление улучшать качество выпускаемой продукции, уровень сервисного обслуживания и профессионализм сотрудников для удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов.
Показать все
На сайте с 1 окт 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Промышленное оборудование
  • Цена: 3 200 000 ₽
  • В наличии
  • 24 дек
продается металлобрабатывающий центр ИС 800, состояние идеальное, в рабочем состояние, можно проверить на месте.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Автотехпласт"