Вход Регистрация
Компании в Нижнем Новгороде

ООО "Сердолик"

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7926*****11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Сердолик" (ООО "Сердолик")
  • Фактический адрес: Москва, Нижний Новгород

Описание


Жидкий искусственный камень GRANILUX. Для изготовления столешниц и моек. Просто и выгодно. Обучение- бесплатно!
В настоящее время на мебельном рынке России осталось не так много направлений, которые могут предложить производителям высокий уровень рентабельности в сочетании с простотой и скоростью изготовления. Таким является производство изделий из "жидкого камня" GRANILUX. Для начала работы достаточно иметь помещение площадью от 15 квадратных метров, затраты на оборудование также минимальны (около 15 тысяч рублей). Себестоимость продукции – кухонных столешниц, моек, подоконников и стеновых панелей – составляет не более 2.5 тысяч рублей за квадратный метр (по материалам), и хотя в розничной сети изделия продаются уже по 10 – 20 тысяч, спрос со стороны населения только возрастает.

Торговая марка "GRANILUX" является отечественным производителем компонентов для "жидкого камня" на основе полиэфирных смол.

Многолетний опыт производства позволяет нам предложить широкий ассортимент продукции, не уступающей импортным аналогам ни по разнообразию, ни по качеству. Использование части сырья, произведенного в нашей стране, позволило сделать цены конкурентоспособными, а разработки технологов - упростить производственный процесс для наших клиентов. Высокое качество наших материалов сделает вашу продукцию надежной в эксплуатации. Вся продукция соответствует российским и международным стандартам и пользуется большим спросом в промышленности. Качество обеспечивается надежными методами анализа и контроля.

Наша компания работает на рынке более пяти лет. Мы производим более 40 видов продукции. Вся продукция сертифицирована. Мы осуществляем продажу со склада и изготовление продукции на заказ. Предоставляем бесплатную погрузку, контейнерную погрузку продукции клиенту. Рекламные материалы предоставляются бесплатно.
Показать все

На карте


На сайте с 1 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Фасадные системы
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 8 дек
В настоящее время на мебельном рынке России осталось не так много направлений, которые могут предложить производителям высокий уровень рентабельности в сочетании с простотой и скоростью изготовления....

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Сердолик"